12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Киселева Надежда Владимировна581
Россия, Костромская обл., п.Талица Вохомского района

 Спасение душ

Мороз. Холод. Медленно я иду по опустевшей улице. Мороз пробирает до костей. И наверное от этого в голове роятся мрачные мысли. Где-то гибнут туристы от рук восставших, гибнут в авариях и катастрофах. Что чувствуют их матери, сёстры , братья? Ничем не оправданная смерть. Может это судьба? А вдруг нет! И всё можно было исправить и предугадать. Наверное. Только надо успеть .

Думается, что спасение жизней надо начинать со спасения душ. Разве не приводят к гибели табак и алкоголь? А это страшное слово «наркотики». Они ранят сначала душу, а потом медленно убивают и губят всех, зачастую даже посторонних оказавшихся случайно с наркоманом или алкоголиком рядом.

Значит дело спасения душ – это главное. И ничего нет важнее спасённой ребячьей души и спасённой жизни. Вот , если бы только эти простые вещи стали понятны всем! А может они и понятны кому-то. Но легче запрятать в песок голову, чтобы не слышать, не видеть такую простую истину, чтобы не было искалеченных душ, надо, чтобы не было детских ран и рубцов на сердце от жестокости, несправедливости, от ненужности обществу.

Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.