12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Айдамирова Елена Петровна1116
Работаю в учреждении дополнительного образования "Станция юных техников",педагог дополнительного образования, являюсь руководителем объединения "Конструирование".
Россия, Ростовская обл., Гуково
Материал размещён в группе «Дополнительное образование»

ЮНЫЕ КОНСТРУКТОРЫ

На базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станции юных техников в объединении «Конструирование» в ноябре 2019 года была проведена выставка на тему: «Служебные машины».

Обучающиеся объединения изготовили различные контурные и объемные модели из картона и фанеры. Чтобы сделать любую модель, надо вложить немало труда, техническое воображение, внимание, усидчивость, аккуратность. Лучше всех свои знания, умения и навыки , которые обучающиеся получили на занятиях в объединении «Конструирование», показали Карпун Алексей – модель объемная из фанеры  «Полицейская машина», Шабанов Матвей – модель контурная из фанеры «Пожарная машина», Мамлеев Глеб - модель из картона «Газовая служба».

Первыми посетили выставку объединения дети из детского сада «Сказка». Они проявили интерес и любопытство, внимательно слушали педагога с познавательным рассказом о машинах специального назначения. Воспитанники детского сада отвечали на вопросы по теме, задавали свои и отметили, что «машины, как настоящие». Подведя итоги выставки ребята захотели тоже самостоятельно сделать такие же машины.

Е.П.Айдамирова, педагог допобразования МБУ ДО СЮТ

 

t1577282544ab.jpg

Опубликовано в группе «Дополнительное образование»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.