12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Кожухарь Татьяна Юрьевна86

Мы часто с моей любимой и дружной семьёй любим выезжать на природу отдыхать. Лес, река или озеро, красивые уютные места, это наши любимые места для отдыха. Жители нашего города тоже едят в эти места отдыхать. Приехав отдыхать, мы очень часто видим много мусора после тех, кто до нас отдыхал, люди оставляют много мусора-это банки, бутылки, бумага, пакеты и многое другое, всё это очень меня огорчает, мы сами всегда убираем за собой на природе, складываем в специальные мусорные пакеты и когда возвращаемся домой выбрасываем всё в мусорные баки, контейнеры для сбора мусора.

Хочу, чтобы люди любили чистоту и не только в городе, но и за городом, на природе, везде, где мы бываем и отдыхаем, ведь это так просто: возьмите за правило убирать за собой. Если не будет мусора в лесу, будет чистый воздух, а это отдых на пользу здоровью. Поэтому у меня возникла эта идея листовки «Сохраним Природу»


/data/files/g1538164719.jpg (Чистота в лесу)

Примечание: на выполнение работы было потрачено более часа. Пару раз обратилась к сестре за советом, но трудностей с изготовлением данной листовки не было. 

Автор материала: Л. Кузнецова (5 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.