12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Волкова Ольга Владиславовна582
Я - учитель начальных классов. Учитель по зову сердца. Всегда стараюсь слушать свое сердце и сердца своих учеников. Сердце учителя должно быть наполнено любовью, только тогда оно станет зрячим, только тогда оно сможет настроиться на "струну ребенка".
Россия, Московская обл., Балашиха

Авторы поделки – учащиеся 4Г класса: Паздникова Анастасия, Шатурина Эвелина, Аракелян Ангелина, Сафронов Максим, Челышев Давид, Жамсаранов Булат и Шекоян Грачик.

Название поделки – «Дефиле пёстрых сарафанов в Алексеевской роще»

Использованные материалы: листья дуба, каштана, чистеца, березы, тополя, пиона, клена, физалис, листы картона, акварельные краски, клей ПВА.

 

В нашем Лицее состоялся творческий конкурс поделок из природного материала "Осень в пестрых сарафанах". Мой 4Г класс представил на конкурс работу 
Гербарий-панно "Дефиле пестрых сарафанов в Алексеевской роще". 
Итог – 1 место и участие в муниципальном этапе конкурса.

 

Но какая огромная работа предшествовала этому славному результату! Я заранее объявила в классе детям и родителям, о том, что приближается конкурс поделок. Неугомонные родители - Вера Алексеевна Паздникова и Гюзель Тагировна Сафронова решили, что поделку дети должны сделать своими силами. 4 класс - возраст серьезный, пора детям проявлять самостоятельность... И повели детей в Национальный Парк "Лосиный остров" к озеру. В прекрасный солнечный осенний день, на берегу озера открылась творческая мастерская. И закипела работа:


К вечеру работа была закончена:

Как замечательно, что рядом с детьми были их замечательные мамы Вера Алексеевна, Гюзель Тагировна, Татьяна Олеговна и Гузель Мирасовна. Спасибо Вам, мамы, огромное и от детей, и от меня лично!

Такие счастливые дети! И какая великолепная получилась работа!

Авторы материала: А. Паздникова (4 класс), Э. Шатурина (4 класс), М. Сафронов (4 класс), Д. Челышев (4 класс), А. Аракелян (4 класс)
Опубликовано в группе «Внеклассные мероприятия для учащихся начальных классов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.