12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Голубицкая Ольга Сергеевна35

Добрый вечер!

Вашему вниманию представляем школьное дефиле. Чехов говорил, что «все в человеке должно быть прекрасно и лицо, и одежда, и душа, и мысли».

В зависимости от назначения одежда делится на разные виды. Сегодня мы вам покажем одежду школьника: повседневную, торжественную и спортивную.

Вашему вниманию представлена парадная одежда — это одежда для особых случаев, она должна создавать особое настроение и праздничную атмосферу. Нарядная одежда предназначается для: домашних торжеств; посещения театров и концертных залов; официальных торжеств, вручение премии, официальных приемов; встречи Нового года; выпускного бала и т.д. Как и в повседневной одежде, степень модности нарядной модели зависит и от ее назначения, и от личного выбора ее обладателя.

Далее мы видим учеников нашей школы в повседневной одежде. Девочки и девушки могут носить жакеты, жилеты, юбки, брюки в синих и серых цветах в сочетании с непрозрачными блузками пастельных оттенков, подходящей цветовой гаммы, а так же сарафаны или платья в предложенных оттенках. Мальчики и юноши одеты в брюки классического покроя, пиджак или жилет синего или серого цвета в сочетании с однотонными сорочками. Красивая и удобная форма выгодно подчеркивает достоинства и лицо нашей школы. Школьная форма – один из показателей престижа и статуса школьного заведения.

 Далее вашему вниманию предоставляется демонстрация спортивной формы. Если вы придете на урок физкультуры то увидите, что наши ученики занимаются в строго определенной спортивной форме – белые футболки и черные (или серого и синего цвета) спортивные брюки или шорты, а так же кеды или кроссовки на ногах.

На этом показ школьной одежды окончен.

Желаем вам умных решений при выборе одежды на все жизненные случаи. И чтобы каждый из вас нашел свою гавань в жизни, где будет прекрасна ваша душа, тело, мысли и одежда.

Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.