12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Моисеева Наталья Александровна2449
Люблю свою работу)
Россия, Алтайский край

Эссе на тему «Профессия будущего»



В современной жизни очень сложно правильно сориентироваться и найти свое место. Зачастую выпускники школ поступают в учебные заведения не по зову души и сердца, а из-за практичности. Поступать так, конечно же, не следует. Ведь можно одним поступком сломать себе жизнь. Что же тогда делать? Чтобы профессия оказалась востребованной, нужно изучить рынок труда. Одним из условий успешного развития карьеры сегодня является ведение бизнеса в интернете. Почему именно в интернете? В настоящее время вся жизнь протекает через интернет.

Идея создания своего блога у меня возникла давно. Посмотрел одного знаменитого блогера и решил, что тоже хочу так попробовать…

Профессия блогера кажется очень интересной. Поскольку блогер, какой бы продукт он ни презентовал, это в первую очередь артист, который работает на публику и исполняет перед зрителями определенную роль. Он также придерживается соответствующего имиджа, подбирает яркие наряды и аксессуары для своих видео. Хорошие блогеры сейчас зарабатывают много денег.

Для меня профессия блогера – это еще и своеобразный вызов самому себе. Желание проверить и доказать самому себе, каких вершин мне удастся достать и, конечно же, отличный способ преодолеть стеснение.

Моя мечта иметь миллион подписчиков. Думаете это реально? Конечно, если мечтать и планировать. Ведь мечты сбываются!





Руслан Рыбкин, 9А класс

МБОУ «Быстроистокская ОСШ»





Автор материала: Р. Рыбкин (9 класс)
Опубликовано в группе «Бесплатные всероссийские дистанционные конкурсы для учащихся»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.