12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Карпухина Милеуша Сагитовна416
Мои интересы:Танцы,создание роликов и фильмов,флористика.
Россия, Татарстан респ., Буинск
Материал размещён в группе «Факультативы. Элективные курсы. Кружки»
  • Здравствуйте!Меня зовут Даша.я вожатая из шк.им.Р.З.Сагдеева. Я рада участникам районной акции "Школа вожатых".Но для начала мы Свами познакомимся.Сейчас каждый из вас произнесёт громко и четко: «Я —...» используя три различных Прилагательных, которые могли бы охарактеризовать самого себя,т.е самого себя.И я начну с себя=Я Даша-добрая,любознательная,мечтательная(ты о себе сама напиши,это я просто привела пример. 
  • ЗНАКОМСТВО.
    Вот и познакомились.А сейчас посмотрите на экран.Что вы там видите?Правильно ребус.Что за слово зашифровано? 
  •                               РЕБУС(РОЗА).
    Правильно.Сегодня я Вас научу делать розу.Но это мы будем делать необычно.По командам.Одну группу я обучаю делать розы.Как они научаться,они должны будут вас обучить. 
    Но сначала поделимся на команды.Каждая школа-это команда.В команде по 2 участника.Сейчас каждый из вас произнесёт громко и четко: «Я —...» используя три различных Прилагательных, которые могли бы охарактеризо вать самого себя,т.е самого себя.И я начну с себя=Я Даша-добрая,любознательная,мечтательная(ты о себе сама напиши,это я просто привела пример. 
    Вот и познакомились.А сейчас посмотрите на экран.Что вы там видите?Правильно ребус.Что за слово зашифровано? 
    Правильно.Сегодня я Вас научу делать розу.Но это мы будем делать необычно.По командам.Одну группу я обучаю делать розы.Как они научаться,они должны будут вас обучить.  Но сначала поделимся на команды.
  • ДЕЛЕНИЕ НА КОМАНДЫ И ОБУЧЕНИЕ.
  • Как первый участник запомнил как делается роза.Он идёт ко 2 участнику и обучает его. После того как вместе сделали розу.Участники поднимают вверх свои розы-это сигнал что вы справились.
  • Потом зачитываете информацию о розе.Выигрывает так команда ,которая правильно и быстрее сделала розу и больше информации дала.
  • Ведущая: «Заканчивая нашу работу, хотелось бы сказать друг другу множество добрых слов и пожеланий. Давайте же мы сейчас наши розы подарим друг другу
  • Всё!
Автор материала: Д. Осипова (6 класс)
Опубликовано в группе «Факультативы. Элективные курсы. Кружки»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.