12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Негодова Ольга Сергеевна410
Россия, Сахалинская обл., Ильинское

Сочинение.

Мой любимый мультфильм.

В мире много разнообразных фильмов: комедии, драмы, фэнтези и так далее. Уникален и мир мультфильмов. И об одном из таких мультфильмов я хочу рассказать.

Мой самый мульбимый мультфилим назывется "Лило и Стич". Действие происходит на Гавайских островах, где всегда солнечно, весело и все говорят друг другу "Алоха". На этом осторове вместе со своей сестрой живет маленткая девочка Лило. ЕЁ сестра все время занята, на Лило нет времени, а у девочки даже нет друзей. Лило совсем одинока. И однажды в питомнике она купила странную собачку: синюю, с большими ушами, рогами. Лило назвала своего питомца Стич. Но...Стич оказался вовсе не собакой, а инопланетянином,  экспериментом злобного гения-пришельца, случайно попавшего на нашу планету. Стич был создан для того, чтобы разрушать и навести на планете Земля хаос, но маленькая девочка Лило полюбила Стича, стала заниматься его воспитанием. И произошло чудо, Стич понял, что быть хорошим лучше, чем злобным. Моим самым любимым героем в этом мультфильме является пришелец Пликли. У него много щупалец и один глаз. Но мне нравится не его внешность, а то, что он очень любит планету Земля, заботится о сохранении экологии и всеми силами пытается остановить своего соратника злобного гения от уничтожения планеты.

"Лило и Стич" очень хороший мультфильм. Он учит нас тому,  что человеку всегда нужен друг, дружбу и хорошее отношения надо заслужить, а еще добро всегда победит зло.  Мультфильм студии Уолт Диснея - яркий, красочный. В этом мультфильме звучит зажигательная музыка. Я бы обязательно порекомендовал посмотреть мультфильм "Лило и Стич" всем детям.

Автор материала: А. Шнырев (7 класс)
Опубликовано в группе «Русский язык и литература в средних классах»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.