12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Киселева Наталия Геннадиевна1434
Россия, Курская обл., Железногорск
Материал размещён в группе «Творчество наших учеников»

Моя семья

План

1.Состав семьи.

2. Родители.

3.Брат и сестра.

4.Любимая бабушка.


 

У меня замечательная семья. Я считаю, что наша семья большая и дружная. Ну посудите сами, если в ней трое детей, то она большая. А если точнее, то папа, мама, старший брат, сестра, бабушка и я. И все друг за друга горой!

Мама с папой - самые главные у нас, потому что больше всех заботятся о нас. Мой папка самый прикольный. Когда он дома, то все смеются от его шуток. Жаль, что он не живет с нами, но в Москве у него хорошая работа. Он приезжает домой раз в месяц. Это настоящий праздник для меня! Зато мама всегда рядом. Она добрая и веселая. У мамы очень ответственная работа. Она воспитывает малышей в детском саду. Ещё мамочка очень вкусно готовит. Мы все любим её блюда. Когда дома все собираются, то она печёт пиццу, а мне - сосиски в тесте.

Старшему брату 23 года и он живёт отдельно от нас. Он очень рассудительный и всегда поможет советом. Сестре 19 лет, она студентка и учится в городе Воронеже. Она очень умная. Я думаю, сестра станет известным ученым, потому что учится на отлично. Старше всех в нашей семье наша бабушка. Когда она была молодой, то работала учителем географии. А теперь она старенькая, вяжет носки и печёт вкусные блины. И всегда говорит, что она всё знает, потому что прожила дольше всех.

Мне кажется, что моя семья самая лучшая. Ведь несмотря на то, что все мы разные - мы любим друг друга и всегда придём на помощь в трудную минуту.


 

Автор материала: М. Кушибаев (5 класс)
Опубликовано в группе «Творчество наших учеников»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.