12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Мезько Олеся Владимировна1363
Любите то, что преподаете и тех, кому преподаете. Я люблю то, что я делаю.
Россия, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре

Моя школа будущего.

Я хотела, чтоб в будущем была школа, в которой два бассейна, два зала для разных игр, три зала для дзюдо, кудо и самбо, а также для греко-римской борьбы и карате, зал для акробатики и гимнастики. А еще, хочу комнату, в которой круглогодично лыжная трасса и каток, чтобы весь год кататься на лыжах и коньках.

В школе будущего будут преподавать не только основные уроки, но и то, что интересно ученикам. Мне бы хотелось посещать уроки по робототехнике, как общаться со сверстниками, оркестр, хор, арт студию, по компьютерным играм, флористике и игре на музыкальных инструментах.

Я хочу, чтобы в школе будущего был большой зоопарк с обезьянками, попугаями, питонами, хомяками, морскими свинками, сурикатами, аквариум с разнообразными рыбками и кораллами. На уроках окружающего мира ученики сами готовили угощения и кормили животных.

В столовой кормят полезной и очень вкусной пищей, которая укрепляет здоровье, зрение и память. Перед каждым уроком ученикам раздают шоколадные батончики с витаминами и минералами, а также стакан свежевыжатого фруктового сока. На переменах можно играть в активные, подвижные и веселые игры.

В этой школе учатся с девяти утра до восьми вечера. Я мечтаю, чтобы такую школу построили. Это было бы здорово и круто!

Автор материала: П. Ксендзик (4 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.