12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Лазукова Вера Васильевна127
работаю учителем в начальной школе, люблю свою работу
Россия, Пермский край, Пермь

Новогодняя история.

                                                                            Автор: Леготкин Артём, 10 лет

      Однажды мы с моим младшим братом отправились кататься с горки на снегокате. Было очень весело, рядом катались другие ребята. Природа была удивительной, снег лежал на деревьях, искрился на солнце, а на зелёных елях были нахлобучены пушистые шапки, стоило до них дотронуться, как сам превращаешься в снеговика.

      Мы быстро скатились с горки, не удержались в снегокате и выпали из него. После этого братишка сказал, что у него шатается зуб. Придя с прогулки домой, зуб моего братишки выпал, а он сильно расстроился. Но я же старший брат, я успокоил его и сказал, что надо написать письмо Деду Морозу и он обязательно подарит новый здоровый зуб. Мы сели за стол и начали писать письмо, а когда письмо было готово, положили его в почтовый ящик. Шло время. Приближалась новогодняя ночь, наша ёлка, украшенная игрушками и гирляндой сверкала, было новогоднее настроение, мы дружно накрывали на стол, чтобы всей семьёй встретить новый год.

      И вот в новогоднюю ночь, мой братик проснулся и почувствовал, что у него прорезается новый зуб. Он был очень рад такому замечательному подарку! Но я - то знал, что у всех детей, на месте выпавших зубов, появляются новые зубки, но не сказал ему об этом. Пусть верит в чудеса!

Автор материала: А. Леготкин (4 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.