12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Демьянова Гузель Рамиловна204
Россия, Татарстан респ., Мамадыш

   Как быстротечна и стремительна жизнь, что мы не успеваем остановиться и оглянуться по сторонам, чтобы в очередной раз порадоваться всему, что нас окружает. С утра на учебу, днём на кружок, вечером на тренировку, а перед сном наспех сделанное домашнее задание. А как хочется остановить время на минуту, передохнуть, взглянуть вокруг и насладиться красотой природы, теплотой и уютом дома. Радоваться каждому дню, каждому человеку, которого встречаешь на своём пути, каждому событию - разве возможно?! Оказывается да. Можно радоваться даже неудачам, хотя и звучит нелепо. Меня научила этому Полианна.

   Американская писательница Элионор Портер познакомила меня с девочкой по имени Полианна. Эта прекрасная, лучезарная девчонка научила всех, в том числе и меня,  своей игре "Найди радость везде" и, тем самым открыла глаза на мир многим, кто утратил надежду на счастье. Эта открытая девчушка никогда не грустит, хоть её жизнь - не сахар, она ищет во всём только позитив. Как же не хватает такого человека рядом с нами сейчас! Я хочу дружить с ней, учиться в одном классе, жить в одном дворе, веселиться и радоваться вместе с ней каждому дню.

     Тем, кто не видит смысла жизни или потерялся в суматохе дней, рекомендую познакомиться с очаровательной Полианной. Уверена, вы будете меня благодарить, ведь такой подружки у вас ещё точно не было. Давайте пополним ряды позитивных и жизнерадостных!

Автор материала: А. Давыдова (9 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.