12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Суббота Елена Владимировна1403
Россия, Новосибирская обл., Довольное

                               Здравствуй, моя любимая бабулечка!

        У меня есть для тебя хорошая новость – мне в школе дали роль в сказке «Братец Иванушка и сестрица Аленушка». Я играю Алёнушку. А ещё у нас в классе новенькая девочка. Она моя подружка. Мы с ней вместе домой ходим после школы. Она мне в школе помогает дежурить в классе, она очень спокойная и добрая. А ещё мы с ней на Новый год пойдём в кино. А вчера мы вместе в один день получили три пятёрки. Кстати, у неё недавно был День Рождения. Я ей подарила пластилин и фотографию, где мы в классе сидим. Она была очень рада. 

         Завтра я еду на соревнования по волейболу и надеюсь выиграть первое место. Возьму твой амулет, который ты мне подарила, думаю, что он мне поможет. А вчера у нас был снегопад сильный. Мы сидели на уроках в школе и смотрели в окно. После уроков я позвонила маме и она приехала за мной. Дома мы с мамой готовили тебе подарок. Мы его тебе отправили по почте. Надеюсь, он тебе понравится. Но я переживаю, что если завтра будет плохая погода, то мы можем не поехать. А сегодня я в школьной библиотеке прочитала энциклопедию и много интересного узнала о животных.

         Мы с подругой записались на кружок танцевальный. Нам очень нравится ходить на танцы и мы уже завтра выступаем. Нас покажут по телевизору. Бабушка, ты посмотри обязательно! Я очень по тебе соскучилась. Когда приеду к тебе в гости- всё подробно расскажу. Тебе будет очень интересно. Бабушка, как у тебя дела со здоровьем? Как поживаешь? Если ты скорее приедешь к нам в гости, подари мне пожалуйста книгу о животных. Я очень по тебе соскучилась.

         Твоя внучка, Тамара.

Автор материала: Т. Ермакова (7 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (2)

Смоленцева Галина Леонидовна, 04.01.19 в 10:08 1Ответить Пожаловаться
Доброе письмо. Письмо - беседа.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.