12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Суббота Елена Владимировна1403
Россия, Новосибирская обл., Довольное

ПИСЬМО БАБУШКЕ

Здравствуй, моя милая, любимая бабушка! Вот решила написать тебе письмо перед Новым годом. Раньше я никогда не писала никому таких писем. Я очень тебя люблю и скучаю по тебе. Мы не видимся уже почти пять месяцев, а такое ощущение, как будто пять лет.

Как у тебя дела? У меня всё хорошо. У меня есть подруга Вика. Мы с ней дружим с пятого класса. Иногда мы с ней ссоримся, но тут же миримся. Она добрая, отзывчивая, но иногда – ленивая. У нас с Викой даже оценки почти одинаковые. Так же я дружу с Настей и Аришкой, но Вика - моя лучшая подруга. Мне так хочется к тебе и на море! Оно такое прекрасное! Я до сих пор вспоминаю, как мы с тобой ходили на море и купались.

Я хожу в Школу Искусств на изобразительное искусство. Учусь там уже второй год, а туда надо ходить пять лет. Я много пропускаю занятий, и меня могут исключить. Но я постараюсь больше не пропускать. Мне очень нравится рисовать. У нас сейчас проходит конкурс. Надо было приносить поделки. Но я принесла три рисунка живописи.

Скоро уже наступит Новый год и у нас будут новогодние каникулы. Вы уже готовитесь к Новогоднему празднику? Мы готовимся. Я с мамой уже ходила выбирать ёлку. Мы долго выбирали, но всё- таки выбрали, скоро буду наряжать. Не знаю почему, но мне так нравится наряжать ёлку и готовиться встрече нового года!

Недавно у моей племяшки было день рождения. Ей исполнился годик. Она такая маленькая и красивая! Дашенька больше похожа на Олину свекровь, но глазки - Ольгины. Она уже начала ползать. Когда они приезжают, я сразу иду к ним и нянчусь с Дашенькой.

Никита как всегда сидит в своём компьютере. Хорошо, что когда мама скажет ему что-нибудь сделать, то он сделает. У нас часто в гостях бывает его друг Данил. У него недавно было день рождения, ему исполнилось шестнадцать лет.

Бабушка! Я хочу тебя попросить о том, чтобы ты приехала к нам на новый год. Ведь ты у нас была очень давно, здесь всё так изменилось! У нас открылся новый магазин «Пятёрочка». Приезжай, я тебе покажу всё, что смогу. Я хочу тебе пожелать счастья и здоровья. Пусть у тебя будет всё хорошо. До встречи!

Твоя внучка Вика.

Автор материала: В. Горшкова (7 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.