12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Ирина382
Россия, Нижегородская обл., Нижний Новгород

Письмо бабушке.

    Здравствуй, дорогая бабушка! Я получила твое последнее письмо и уже успела его прочитать. Признаться честно, я была поражена смыслом его содержания. Теперь и мне хотелось бы поделиться с тобой своими мыслями и рассказать в подробностях о событиях, которые произошли со мной за этот год.

    2018 год был богат на различные перемены в моей жизни. Одно из самых значимых изменений коснулось непосредственно моего вида спорта, а именно – фигурного катания.  Теперь из группы синхронистов я перешла в одиночное катание. Надеюсь, что я и дальше смогу успешно выступать на соревнованиях, развивать свои профессиональные навыки, а также получить спортивный разряд, о котором я так давно мечтаю.

    В конце мая завершился один из важнейших этапов в моей жизни – я окончила начальную школу. По этому случаю наши родители устроили нам шикарный выпускной, на котором я со своими одноклассниками приняла участие в увлекательном и завораживающем квесте.

     Конец учебного года всегда тяжело дается как ученикам, так и их родителям. В связи с этим, в начале июля я вместе со своей семьей отправилась в путешествие в Испанию. Там мы провели 14 дней, ежедневно наслаждаясь пейзажами, архитектурой и культурой этой страны. Более того, мы посетили знаменитые достопримечательности, среди которых дом-музей Сальвадора Дали, Собор Святого Семейства, а также Парк Гуэля.

     Первого сентября мне предстояло еще одно испытание, связанное с моей учебной деятельностью. С этого учебного года я являюсь пятиклассницей. В нашей школьной программе появилось много новых предметов, такие как география, биология, история, обществознание и информатика.

    В конце декабря я отправилась на долгожданные каникулы.

    В течение всего 2018 года я активно проводила свое свободное время: много гуляла, посещала выставки и экскурсии. В моем кругу общения стало больше друзей, с которыми я делюсь интересными событиями своей жизни и по сей день.

    А как у тебя дела, дорогая бабушка? Что интересного у тебя произошло за этот год? Очень надеюсь, что мы скоро увидимся! Я тебя очень люблю и с нетерпением жду нашей встречи!

Твоя внучка, Даша.

Автор материала: Д. Кобзева (5 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.