12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Елена Зеленская102
Россия, Михайловск

Письмо бабушке.

Здравствуй, моя дорогая бабушка Валюша. Пишет тебе твой внук Беслан.

Как твое здоровье? Как дела на работе , дома? Извини, что долго не писал тебе: много  дел и событий в школе происходит. А наш класс принимает участие в этих мероприятиях. Нужно было готовиться, рисовать и писать проекты, проходить онлайн олимпиады. Конкурсы и олимпиады задавали по русскому языку, математике, окружающему миру и другим предметам .А еще  на этой неделе в нашей школе были радужные дни: понедельник -многоцветный день, вторник-красный день (завуч школы давала словарный диктант, по которому я получил оценку «4»),среда- синий день –математический, четверг-зеленый день, а пятница- оранжевый. Ты, наверное,  спросишь: » Как это цветные дни? ».Бабушка, это не только весело ,но и интересно. Мы ходили в школу с цветными шариковыми ручками, галстуками, бейджиками, ремнями, а девочки в цветных бантах, ленточках, резиночках  для волос. А еще каждый день проходили соревнования между классами по разным темам, предметам, квесты и спортивные мероприятия.

Погода у нас зимняя: выпал снег ,небольшой морозец. На улице очень красиво, деревья и дома одеты белым пушистым снегом. А какая погода у вас ? Наверное,очень холодно,ведь ты живешь ближе к северу ,ближе к Деду Морозу! Кстати, письмо Деду Морозу я уже написал и отправил по почте. Бабушка, ведь скоро Новый Год! У меня в школе будет карнавал. Мы с мамой готовим карнавальный костюм «КОВБОЙ».

Любимая моя бабушка Валюша, я с мамой и папой скоро приеду к тебе на каникулы. Вот повеселимся мы с тобой; ты же у меня такая добрая и веселая! Я тебя очень люблю и жду встречи!

Целую и обнимаю.

Твой внук Беслан.

Автор материала: Б. Бобриков (3 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.