12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Наталья Яковлева220

Моё волшебное животное

Собака Блисса

Моё волшебное животное – это собака, её зовут Блисса. Она живёт в стране магов. Ростом она с маленького медвежонка, шерсть у неё светло-коричневого цвета, а лапки белые. Сама она стройная поджарая и грациозная.

У Блиссы есть способность превращаться в любой предмет, и она супергероиня в народе её зовут Леди Бак, а её помощника Супер-кот. Её ошейник делает её невидимой. Вместе они летают по разным местам, туда, где необходима их помощь и борются со злом. Недавно они победили злого волшебника Горока, который хотел осыпать всех людей на нашей планете пыльцой магических цветов и превратить их в послушных зомби, беспрекословно исполняющих его приказы, но Блисса и Супер-кот вмешались и предотвратили неминуемую опасность для всего человечества на планете Земля. Они обезвредили волшебника и помогли ему стать добрым. Теперь Горок работает главным развлекателем и устраивает весёлые праздники для детей.

У Блиссы есть друзья енот Эйдриан и суслик Холл, а ещё белки Аля и Нино – они все супергерои и всегда готовы прийти на помощь. Но больше всего Блисса любит прилетать ко мне в гости, и мы вместе играем и гуляем в парке. Вчера мы были на прекрасном празднике, который устроил добрый волшебник Горок. Там было здорово! Горок наколдовал огромных кукол и те прыгали, кувыркались, ходили по канату и возили на плечах всех желающих. Потом был праздничный салют, огромные искрящиеся драконы, великолепные жар-птицы и единороги пролетали над нами и рассыпались в миллионы разноцветных брызг. Как же было весело! Вот такая история.

Автор материала: Е. Воронов (3 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.