12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Мария Николаевна Панкова363
Россия, Нижегородская обл., Нижний Новгород
Материал размещён в группе «Творчество наших учеников»
2

Сочинение Елены Сальниковой: «Хочу пожелать»

«Хочу пожелать…»

В мире сейчас разногласия и многие президенты не могут договориться между собой. У людей из разных стран много отличий: другой цвет кожи, другие религии, устои. Но все мы люди и должны уметь договариваться, а не воевать. Я хочу пожелать, чтобы в мире стало спокойнее, закончились войны и терракты.

В России сейчас спокойно. Работают заводы, фабрики, развивается сельское хозяйство. Но в нашей стране очень много больных детишек, которым не хватает средств на лечение. Я хочу пожелать нашим российским ученым изобрести лекарства, которые помогут больным детям вылечиться от страшных болезней бесплатно. Еще хочу пожелать России процветания и мира.

Мой любимый Нижний Новгород с каждым годом становится современнее и краше. Строятся новые дома, школы, садики. Открываются новые торговые центры и спортивные ФОКи. Я хочу пожелать Нижнему Новгороду благополучия, чтобы достроили борский мост, началось строительство метро в верхней части города.

Самой лучшей школе № 35 хочу пожелать по - больше отличников и хорошистов. Учителям нашей школы желаю здоровья, успехов во всех начинаниях.

Моей первой учительнице Марии Николаевне – счастья, успехов, благодарных учеников. А вот своим одноклассникам хорошей учебы, крепкой дружбы, здоровья и послушания.

Своей семье и всем моим родным и близким хочу пожелать здоровья, удачи мира, добра, чтобы наши мечты сбывались, а самое главное – мирного неба.

Опубликовано в группе «Творчество наших учеников»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.