12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Зигангирова Юлия Федоровна2208
Россия, Татарстан респ., Казань
Материал размещён в группе «Творчество наших учеников»

Письмо бабушке.

Привет, дорогая бабушка!

Как у тебя дела? Как самочувствие? У меня все хорошо. У мамы с папой тоже. Никто не болеет. Ты, наверное, хочешь узнать, как у меня дела в школе? У меня в школе тоже все хорошо: почти отличница, по математике «четверка», но я ее исправлять не хочу, а по остальным все «пятерки». Очень люблю английский язык и литературу. На этих уроках всегда интересно заниматься. Еще люблю ходить на физкультуру, у нас в этом году новый учитель, мы все время играем в разные интересные игры, например, пионербол, футбол, баскетбол. А на переменах мы с классом бегаем в спортзал, чтобы там играть.

На Новый год я пожелала, что Дед Мороз подарил мне пупса, который похож на настоящего ребенка. И первого января нашла под елкой его! Теперь все время с ним играю. Подружкам тоже он очень нравится. Жаль, что раньше мне не подарили такую классную куклу! Папа мне подарил телефон, а мама – слайм. Эта такая интересная штуковина, сейчас она у всех есть. Приеду – покажу.

Бабуля, очень хочу тебя увидеть. Часто вспоминаю день, когда мы ездили с тобой на озеро. Помнишь, как здорово было?! Скорей бы лето! Тогда снова поедем и будем купаться, загорать, ты снова будешь мне показывать разные цветы и травы, которые растут в лесу, а то я не запомнила все названия. А еще будем пить твой вкусный чай, он так здорово пахнет. Никто не заваривает чай лучше тебя!

Не болей! Пока идет это письмо, несколько раз успеем по телефону позвонить, но я не буду тебе рассказывать, что написала, чтобы не испортить сюрприз!

С любовью, твоя внучка Самира.

Автор материала: С. Мазитова (5 класс)
Опубликовано в группе «Творчество наших учеников»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.