12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Зигангирова Юлия Федоровна2208
Россия, Татарстан респ., Казань
Материал размещён в группе «Творчество наших учеников»

Здравствуй, бабушка!

Пишет тебе твой внук Савелий. Как у тебя дела? Как твое здоровье? Что нового у тебя произошло? Мама и папа передают тебе привет! Живем мы хорошо, не переживай за нас. Родители работают, а я учусь в школе и хожу на разные занятия. Не помню, говорил ли я тебе, я занимаюсь в музыкальной школе в классе гитары, а еще начал изучать английский язык. Недавно мы с мамой ходили на концерт в филармонию. Там выступал джаз-бэнд. Они так здорово играли! Весь зал пританцовывал под их музыку. Мне очень понравилось! Потом мама нашла мелодии, которые они исполняли, в интернете, и теперь я их слушаю дома. Если хочешь, я пришлю тебе их по электронной почте.

Как и раньше каждые выходные я езжу на тренировки по плаванию в бассейн. Кажется, что у меня нет свободного времени ни на что, но это не так. Я очень скучаю по тебе. Хочу приехать к тебе в гости, отведать твоих вкусных пирожков и блинчиков.

Надеюсь, что с тобой все хорошо и ты здорова! Скоро Новый год. Вот бы провести праздник вместе с тобой! Мы смогли бы пойти на праздничную елку или на какую-нибудь выставку. Ты, наверное, все время дома сидишь, ведь очень уж погода ужасная: то ветер, то мороз, то пурга. Мама говорит, что в такую погоду лучше дома сидеть.

Напиши мне, пожалуйста, тоже письмо. Мне очень нравится читать твои письма. Иногда кажется, что они пахнут твоими пирожками. И сразу становится тепло и уютно, а еще я представляю, что ты совсем рядом.

Бабушка, желаю тебе крепкого здоровья, чтобы не болеть целый год!

Любящий тебя, Савелий!

Автор материала: С. Трухин (5 класс)
Опубликовано в группе «Творчество наших учеников»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.