12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Зигангирова Юлия Федоровна2208
Россия, Татарстан респ., Казань
Материал размещён в группе «Творчество наших учеников»

Здравствуй, дорогая моя бабулечка! Горячий «привет» тебе из Казани! Пишет тебе твоя внучка Азалия. Как у тебя здоровье? Как дела?

Когда я уезжала, у твоей коровы родился теленок. Как он? Я очень за него переживаю. Ведь сейчас холодно, зима, а он совсем малюсенький. Конечно, он живет в хлеву, и там тепло. Но вдруг сквозняк будет, или теленок выскочит на улицу, пока ты открываешь дверь, чтобы им сена положить. Теленок так и простудиться может. Он ведь совсем глупый. Смотри за ним, пожалуйста. А я скоро приеду. Привезу ему яблок и сахар. А тебе открытку нарисую. Вообще я очень скучаю по тебе и твоим животным. В городе у нас нет никого, а у тебя и котенок, и собака, и корова с теленком. Вот было бы здорово, если бы они у нас тоже были! Я бы за ними ухаживала, кормила, все бы, как ты, делала.

Сами мы живет хорошо, за нас не переживай. Каникулы закончились, началась учеба. Я в пятом классе, брат в девятом, будет экзамены сдавать в конце года, а потом в колледж поступать. Все за него переживают, потому что он не решил, на кого пойдет учиться, да и с оценками у него не очень. Он меня не слушает, говорит, я еще маленькая и ничего не понимаю. Папа работает. Мама с братишкой в декретном отпуске. Поэтому когда я прихожу со школы, она всегда дома. Это здорово! Еще я продолжаю заниматься танцами, недавно у нас было выступление в Доме дружбы народов. Всем понравилось. Очень жду весенних каникул, тогда сразу на всю неделю к тебе приедем.

До свидания, моя родная! Обнимаю, целую, твоя любящая внучка Азалия.

Автор материала: А. Хайрутдинова (5 класс)
Опубликовано в группе «Творчество наших учеников»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.