12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Музафарова Куляш Молдабаевна34
Люблю свою работу!!!
Россия, Челябинская обл., Магнитогорск

Здравствуй, моя любимая бабулечка!

Скоро Новый год и я спешу поздравить тебя с праздником! Наверное, это очень приятно получить письмо, которое ты не ожидаешь. Это мой сюрприз. Когда ты прочитаешь письмо, я знаю , что ты будешь смеяться, а может, и плакать от радости. Ведь я писал от души. Я очень-очень тебя люблю! И хочу , что бы ты была всегда веселая и счастливая. Чтобы никогда не болела. А еще я желаю тебе не терять терпения, потому что иногда я бываю непослушным. Но я постараюсь исправиться.

Я попросил дедушку вручить тебе это письмо ровно 12 часов. Представляю, я сплю , на моем лице улыбка и ты улыбаешься вместе со мной. Моя бабулечка, пусть этот Новый год исполнит все твои желания и мечты. Пусть Дедушка Мороз под елочку положит много-много подарков. Когда мы будем запускать салюты, я загадаю желание, чтобы вы с дедушкой жили долго-долго. Вы нам очень нужны. Ты самая добрая, самая заботливая и самая лучшая бабушка в мире.

Знай, бабулечка, 1 января я попрошу маму с папой отправить меня к вам в гости. Хочу устроить вам с дедушкой настоящий праздник. Буду помогать вам целый день. С дедом поиграем в «танчики», а тебе дорогая моя, мы устроим выходной. Ты будешь целый день смотреть свои любимые передачи по телевизору.

Это письмо я пишу специально очень поздно, ведь это большой секрет. Никто об этом не знает! До скорой встречи, дорогая бабуля! Еще раз с праздником!

Р.S. Ты удивлена? Вот такой сюрприз я приготовил для тебя к главному празднику. Ведь писем я никогда не писал! Пусть это станет нашей новогодней традицией.

твой внук Дмитрий

Автор материала: Д. Бахтин (2 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (2)

Ватолина Светлана Анатольевна, 19.02.19 в 19:21 0Ответить Пожаловаться
Поздравляю автора с Победой в конкурсе!!!
Ивлиева Наталия Алексеевна, 20.02.19 в 16:13 0Ответить Пожаловаться
Сердечно поздравляю автора и Вас с победой!
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.