12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
амлаграж16

Я выбираю спорт

Я люблю спорт и занимаюсь таким видом спорта, как вольная борьба. Это лучший вид спорта для меня. Я хожу на секцию и изучаю новые боевые приемы.

Я считаю, что повседневные занятия спортом полезны для каждого человека, поэтому необходимо приобщаться к физической культуре с малых лет.
Спорт-это движение, жизнь. Некоторые считают спорт бесполезной тратой времени. Я не понимаю таких людей. Как можно жить без спорта! Я не представляю человека, который ни разу не становился на лыжи, не катался на коньках или не играл в футбол. Спорт - это потрясающая вещь, это общение, новые друзья. Ведь во время соревнований знакомишься со многими людьми, со своими сверстниками. Я со своими друзьями занимаюсь спортом и часто езжу на соревнования.

Спорт также помогает быть весёлым, бодрым и жизнерадостным. В нашей школе каждое утро все делают зарядку. Также проводятся Дни здоровья.

Спорт - это красота. Какое огромное удовольствие можно получать от занятий спортом! Спорт – это здоровье, красота, изящество, хорошее настроение. В нем бывают как победы, так и поражения. Но если ты проиграл, не нужно расстраиваться. Надо уметь и проигрывать. Не падать духом после поражений, а наоборот, еще настойчивее готовиться к соревнованиям. Я всем советую: занимайтесь спортом! Спорт – это удовольствие, это радость, это здоровое тело и здоровый дух!

Гармаев Саян, ученик 5 класса МБОУ «Аргадинская СОШ»

Автор материала: С. Гармаев (5 класс)
Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.