12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Киселева Наталия Геннадиевна1421
Россия, Курская обл., Железногорск
Материал размещён в группе «Творчество наших учеников»

Как я провожу зимние каникулы.

Все каникулы хороши, но я больше всего люблю зимние каникулы. И с нетерпением жду их прихода. Для меня зимние каникулы это-встреча нового года, походы в гости, катание на ватрушке, санках или лыжах.

Новый год мы встречаем в кругу семьи. Бабушка готовит вкуснейшее мясо, а мама разные салаты и гарниры, которые ничуть не уступают мясу. Я, брат, папа и дедушка приносим из гаража большой деревянный стол. Стелим красивую скатерть, накрываем праздничный стол и начинаем ждать полночи. И вот, наконец, до Нового года остались минуты, я целый год ждал этого момента и вот он настал. Ровно в полночь бьют куранты, мы поздравляем друг друга.

После встречи Нового года, когда все взрослые ложатся спать, мы с братом идем ждать встречи с Дедом Морозом. Из года в год мы засыпаем с братишкой прямо под елкой, так и не встретив Дедушку Мороза, а утром нас ждут долгожданные подарки, которые он для нас оставил под елочкой.

На рождество мы печём имбирные пряники, которые дарим дедушкам и бабушкам, дядям и тётям, двоюродным братьям и сёстрам.

Море положительных эмоций, подарков и впечатлений приносят зимние каникулы. И каждый год я с нетерпением жду, когда же наступят новые зимние каникулы, чтобы пережить эти волшебные ощущения праздника вместе с семьёй.

Автор материала: А. Васьков (5 класс)
Опубликовано в группе «Творчество наших учеников»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.