Обсуждения (18)
В нашей школе ежегодно проводятся предметные недели по всем предметным дисциплинам, начиная со ноября по апрель. Каждое ШМО принимает активное участие в проведении предметной недели начиная с открытия, открытых уроков, внеклассных мероприятий и феерического закрытия с награждением победителей и самых активных участников.
Участие в педагогических интернет конкурсах, создание сайта, дипломы, сертификаты, безусловно, помогают набрать Н-ое количество баллов.
Устраивает ли вас количество баллов, необходимых для получения высшей категории?
Ваше отношение к медленно, но действительно так, исчезающим малокомплектным школам в России?
Взаимодействуете ли вы с ИПК в вашем регионе и какова взаимопомощь?
Являетесь ли вы призером, победителем конкурса "Педагог года"?Собираетесь ли вы участвовать в следующих конкурсах?
Кто и как проводит ремонт в ваших классных кабинетах?
Как часто в ваших школах проводятся дискотеки для учащихся?
С каким праздником или событием вы связываете предметную неделю?
Надолго ли "задерживаются" молодые специалисты в ваших школах? Например, в нашей школе вопрос актуален.
Чем и как мотивирует администрация молодых учителей в вашем регионе? Например, в нашем регионе, до 35 лет дают земельные участки учителям.
С наступающим новым учебным годом 2016-2017! Публикуйте свои работы на сайте, действительно это помощь всем педагогам и не только молодым. Хочу выразить свою признательность, всем, кто оценил мои работы, опубликованные на нашем сайте! Успеха Вами и сил в нелегком труде!Не уходите в бизнес, работайте по призванию! Кто кроме нас!