Тест по произведению Бориса Шергина "Собирай по ягодке - наберёшь кузовок" показывает, ознакомился ли ученик с текстом, понял ли он содержание прочитанного, удалось ли ему раскрыть главную мысль произведения.
Контрольная работа по предмету Мир природы и человека за четвертую четверть 2 класс (VIIIвид). Разработана для детей, обучающихся по адаптированной программе (дети с лёгкой умственной отсталостью)
Контрольная работа по математике за четвертую четверть 2 класс (VIIIвид). Разработана для детей, обучающихся по адаптированной программе (дети с лёгкой умственной отсталостью)
Ученики разделяются на группы. Каждая группа получает раздаточный материал, определяет учебную задачу. Решение учебной задачи достигается благодаря последовательному выполнению заданий. В результате каждая группа презентует свой продукт.