12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Айзиме Марина Павловна
Айзиме Марина Павловна, мастер производственного обучения, провожу практические занятия по профессии "Повар, кондитер". Способствую профессиональному, культурному развитию студентов.
Другой предмет
Мастер производственного обучения
Россия, Луганская Народная Республика, Алчевск
47 в Луганской Народной Республике
16143 В сообществе «УРОК.РФ»
6 «Спасибо» за публикации
38 Посетителей страницы
170 Просмотров публикаций

Быть человеком - значит не только обладать знаниями, но и делать для будущих поколений то, что предшествующие делали для нас.
Обо мне
Я, Айзиме Марина Павловна, мастер производственного обучения, провожу практические занятия по профессии "Повар, кондитер". Заведую учебным кондитерским и кулинарным цехами, принимаю меры к своевременному обеспечению посудой, инвентарем, инструментами. Обеспечиваю соблюдение безопасных условий труда, овладение студентами правильными приемами и организацией труда. Провожу уроки учебной практики, организовываю выполнение практических работ.
Принимаю участие в заключении договоров с предприятиями, учреждениями, организациями о проведении производственной практики и осуществляю контроль за их выполнением. Готовлю студентов к выполнению квалификационных работ и сдаче квалификационных экзаменов. Участвую в работе методической комиссии. Способствую профессиональному, культурному развитию студентов.