12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

Всероссийский конкурс на лучшую разработку сценария мероприятия «8 марта» (I)

Весной отмечается немало праздников. 8 марта – один из них. Мы приглашаем работников детских садов, учреждений дополнительного образования, учителей начальных классов, педагогов-организаторов, классных руководителей и других работников образования, занимающихся организацией и проведением детских мероприятий, поделиться своим опытом и принять участие во всероссийском конкурсе на лучшую разработку сценария мероприятия «8 марта».


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и онлайн-конференций для учителей.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 80 из 80 участников
Зарегистрировалось: 5 из 5 членов жюри
Стартовал 23 января 2017
Окончание 24 марта 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 5 марта 2017
оценка работдо 19 марта 2017
подведение итоговдо 27 марта 2017
Победители 2 человека
Файлы Общие требования к конкурсным работам (40 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (36.5 Кб)

Победители конкурса


Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс методическую разработку сценария мероприятия, посвящённого «8 марта».
Участники Для участия в конкурсе приглашаются учителя, воспитатели детских садов, работники учреждений дополнительного образования.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс,дошкольное образование
Виды уроков Внеклассное мероприятие

Награды

Призы

СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от «ФОКСФОРДА» и в подарок получить удостоверение установленного образца.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Шляпина Марина Владимировна
1903
Воспитатель
дошкольное воспитание
Пермский край
Корепина Ольга Николаевна
413
Педагог-организатор
Ямало-Ненецкий АО
Любовь Александровна Попова
1822
Учитель
Начальные классы
Тюменская обл.
Юлия Станиславовна
2231
Псковская обл.
Кондратьева HB
1471
Руководитель ШМО классных руководителей, Куратор дошкольного образования (подготовительная группа детского сада при школе), Заместитель директора по УВР, Учитель технологии
Начальные классы, Черчение, Технология
Московская обл.
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Евгений Алексеевич
7094
Ивановская обл.
Не отправил конкурсную работу
Заключнова Светлана Александровна
24
Учитель информатики и физики, Классный руководитель
Физика, Информатика (ИКТ)
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Курбанова Оксана Элизбар кзы
243
Студентка
Начальные классы
Ярославская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Инна Викторовна
16383
Учитель математики
Математика
Не отправил конкурсную работу
Амина Ю.
2459
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Дагестан респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Терехова Яна Ивановна
1103
Классный руководитель
Начальные классы
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Глушкова Марина Федоровна
10
Педагог-организатор
Ямало-Ненецкий АО
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Виктория
862
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Ксюша
185
Брянская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
НистратоваТВ
158
Организатор
Труд, Досуговая деятельность, Начальные классы
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Козлова Светлана Сергеевна
1285
Старший воспитатель
Чувашская респ.
Не отправил конкурсную работу
Наталья Тишина
45
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Першина Светлана Владимировна
108
Учитель
Информатика (ИКТ)
Украина
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Агеева Светлана
703
Учитель
Информатика (ИКТ)
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Виктория
39
Учитель
Биология, География
Кемеровская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Петрушенко Наталья Николаевна
1361
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Липецкая обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Анна
360
Организатор
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Ефремова Людмила Николаевна
10
Классный руководитель, Воспитатель
Все предметы, Классный час
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кашина Олеся Николаевна
1340
Преподаватель
Народные ремесла, Изобразительное искусство
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Судакова Екатерина Сергеевна
116
Учитель
Все предметы
Белоруссия
Не отправил конкурсную работу
Кожевникова Елена Владимировна
1052
Учитель начальных классов
Мордовия респ.
Не отправил конкурсную работу
Елена Мишустина
1321
Логопед
Логопедия, дошкольное воспитание
Тамбовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Тарабыкина Евгения Сергеевна
558
Старший вожатый
Мировая художественная культура (МХК)
Томская обл.
Не отправил конкурсную работу
Мазилова Евгения Леонидовна
3765
Учитель, Педагог-организатор, Классный руководитель
Начальные классы
Вологодская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 34 участника
Лаврентьева Ирина Андреевна
666
Учитель начальных классов
Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Начальные классы
Калужская обл.
Юлия Олеговна Бердникова
98
Учитель, Педагог-организатор
Обществознание
Хакасия респ.
Артемьева Юлия Владимировна
214
Воспитатель
дошкольное воспитание
Ленинградская обл.
Наталья Монакова
Учитель, Классный руководитель
Технология
Сидорова Зоя Григорьевна
1895
Воспитатель
Тамбовская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.