Памятка для учителя

Настоятельно рекомендую найти время и изучить памятку, в которой даются разъяснения по следующим проблемам и вопросам: • Порядок установления платы за продленку • Сбор денег на ремонт, уборку, охрану • Полномочия охранников • Организация питания школьников • Школьная форма • Требования к макияжу, прическе и украшениям • Наполняемость классов • Организация медицинской помощи • Причины отсутствия на уроке • Должны ли школьники мыть полы в классе, убирать школьную территорию? • Обязаны ли школьники отрабатывать летнюю практику в школе?

8 September 2017
Ответы

Большое спасибо за полезную информацию!!! Постараюсь найти время в выходные дни, большой загруз на работе!

8 September 2017

Обязательно найдите - если не сейчас, то попозже. Памятка хороша тем, что есть ссылки на законы, приказы, письма, решения судов.

8 September 2017

Лариса Павловна, спасибо за ссылку.

8 September 2017

Буду рада, если найдёте для себя что-то новое, важное, полезное.

8 September 2017
Ответ

Для себя нашла некоторые уточнения. Так что ссылка оказалась на самом деле полезной! Ещё раз спасибо!

8 September 2017

Лариса Павловна, огромнейшее Вам спасибо за полезную информацию!!!!!

8 September 2017

Анна Михайловна, изучайте, там важно каждое предложение - и будете уверенно чувствовать себя в любой ситуации.

8 September 2017

Лариса Павловна, огромное спасибо! Скопировала, отдам администрации и покажу родителям!

8 September 2017

Да администрация, наверное, всё знает (хотя... теперь она будет знать, что и вы с родителями всё знаете!). Я эту памятку вчера увидела, она мне очень понравилась: убедительна; видимо, профсоюзный юрист писал. Решила со всеми поделиться.

8 September 2017
10788
Эксперт сайта

Спасибо, Лариса Павловна! Охватили все вопросы, включая макияж::smile1::

8 September 2017
2929
Эксперт сайта

Спасибо большое, Лариса Павловна! Очень полезная информация! Ознакомим родителей на собрании.

8 September 2017

Спасибо! Очень полезная информация!

9 September 2017

Спасибо за полезную и необходимую информацию.

9 September 2017

Никогда не была классным руководителем, но сестра им является, всегда удивлялась тому ,сколько много вещей надо запомнить куратору или как я называю "классной маме",а выполнить еще больше, испытываю только уважение!!!

11 September 2017

Большое спасибо за такой полезный материал. Иногда возникают вопросы, а ответ найти непросто. А здесь просто кладезь законов и подсказок.

19 March 2018

Спасибо за информацию. Про необязательность предоставления медсправок не знала, про запрет участия детей в генеральных уборках... В любом случае, нужная подборка....

3 February 2020