Работа по субботам?

Ожидая 10 класс, решил задать вопрос. А в вашей школе есть уроки по субботам???

Дискуссия создана 2 December 2017

в группе «Новые образовательные технологии»

Ответы
14925
Эксперт сайта
в сети

У нас пятидневка для всей школы!

2 December 2017

Хорошо Вам, а у нас только для первоклассников.

2 December 2017

Нет и, к счастью, никогда не было. У нас по субботам и воскресеньям проходят олимпиады разных уровней.

2 December 2017
10788
Эксперт сайта

Школа первый год на пятидневке, по субботам у 10 и 11 классов по две физики и по две математики.

2 December 2017

Ответ #357859 был удален 2 December 2017

У меня в субботу по 3-4 урока в 6-8 классах. И каждый раз учащиеся спрашивают: "Почему мы учимся по субботам?!(((", но... Да и я бы не против отдохнуть, ведь и отдыхом наши выходные нельзя назвать. В понедельник 7 уроков, а значит в воскресенье снова за работу, ещё и к аттестации нужно готовиться, эх(((

2 December 2017

у нас в субботу не учится начальная школа.

2 December 2017

Здравствуйте! Наша школа отдыхает и субботу. И поэтому пятница мой любимый день недели, а вот когда я была ученицей, мы учились в субботу, это был кошмар. Как я вас понимаю. Удачи и терпения!

2 December 2017

Наша школа работает в субботу, причём у кого-то и по шесть-семь уроков бывает.

2 December 2017

До 9 класса пятиденевка, но в субботу проводятся некоторые занятия по внеурочке, платные спецкурсы, консультации, официальное расписание уроков только для 10-11 классов

2 December 2017
1670
Эксперт сайта

У нас шестидневка, не учится только первый класс. У девятого класса и в субботу 6 уроков. У меня в субботу три урока + проверка тетрадей, так что полный рабочий день, домой приходишь, немного отдохнув начинаешь готовиться к понедельнику, 6 уроков, параллелей нет.

2 December 2017

В техникуме по субботам всегда уроки... Единственное послабление - уроки по 35 мин., а не по 45 как в другие дни. Не потому, чтобы преподавателям и студентам было легче, а просто столовая не работает... В этом году мне уже ставили в субботу и 6, и 5 пар... Но сегодня было только 3! Ура!

2 December 2017

официально "пятидневка", 10-11 классы учатся по расписанию. Но у меня 9 класс, и помимо двух консультаций на неделе я провожу третью в субботу.При большой нагрузке никак по-другому не выходит..

2 December 2017

Школа первый год на пятидневке. А по субботам приходиться проводить репетиции к мероприятиям, праздникам и факультативы. Дети и я на неделе очень загружены.

3 December 2017

пятидневка

3 December 2017

Да!

3 December 2017

С 7 класса, у нас гимназия, два иностранных языка, нагрузка побольше, чем в обычных школах.

5 December 2017

В нашей школе по субботам не учатся только 1 классы. А у меня суббота самый загруженный день - 6 уроков!

9 December 2017

В нашей школе пятидневка.красота!Мы всё успеваем.А суббота и воскресенье законные выходные.Теперь дети чаще видят своих родителей.

25 December 2018