Какие педагогам снятся сны?

По своему опыту знаю, что часто снятся "школьные" сны. И во сне решаешь школьные проблемы. А какие сны снятся Вам?

12 January 2018
Ответы

Сегодня был педагогический совет. Снится сон, что я не готова к выступлению. И тут же во сне себя успокаиваю, выступаю-то я на следующем педагогическом совете. И это действительно так. Что здесь сказать? Наверное, мы - частичка Вселенной, именуемой ШКОЛА.

12 January 2018

Я во сне часто опаздываю на урок и одеться не могу вовремя...

12 January 2018

Вот-вот, знакомая ситуация...

12 January 2018

А однажды приснилось, что я должна быть одновременно в 3-х местах (кто-то где-то выступает, кого-то ещё поддержать надо), а я ещё совсем нигде.::smile3::

13 January 2018

Мне не снятся "школьные" сны,к счастью... единственное но... в ночь перед ответственным мероприятием (открытым уроком, н-р), всегда вижу, как проваливаю его...

12 January 2018

У меня тоже самое!::smile4:: Снится, что даю открытый урок, и во время урока никак не могу на учительском столе найти то, что мне нужно!

13 January 2018

А мне до сих пор снятся экзамены... всегда все сдавала, а снится обратное.

12 January 2018

По рассказам знакомых учителей и по собственному опыту знаю, что педагогам снится такой сон: стою у школьной доски, открываю рот и не могу сказать ни слова!

13 January 2018

Значит, я не одна такая. Снится, что не могу окончить школу, не могу сдать ГОСы в институте, иду на урок и не знаю ни темы ни класса.

13 January 2018

У меня и такие сны были (про то, что не готова, не сдала и т.д.), а сейчас просто снится продолжение школьного дня. Такой вот нескончаемый сериал...

13 January 2018

Вот-вот! Ни сна ни отдыха, словно с работы и не уходила.::smile7::

13 January 2018

Во сне мозг "сбрасывает" ненужную информацию. Мне часто снится, что ученики безобразничают на уроке, а я никак не могу навести порядок.

13 January 2018

Сегодня приснилось, что урок прогуляла::smile0::.

14 January 2018