И на нашей улице праздник. В нашей школе два золотых медалиста.

Как с надеждами на богатый улов уходят из гавани корабли, так и в поисках своей мечты по бурному морю жизни уезжают из дома выпускники. А на родных берегах их остаются ждать самые близкие люди, которые верят, что у начинающих "мореплавателей" все получится. И первым незабываемым, волнительным событием для молодых людей, становится, конечно же, выпускной бал, который состоялся нынче в школах района накануне Дня молодежи России. Июньский вечер вторника в райцентре был раскрашен пышными букетами цветов, яркими улыбками нарядных девушек, строгими костюмами серьезных юношей, робкими слезами родителей. С грустью в глазах поглядывали на своих воспитанников учителя, как те под звуки "нестареющего вальса" уходят со школьного двора. А сами виновники торжества ликовали и одновременно плакали. - Этот день я ждала с большим нетерпением. Поскорей хочется уехать, поступить в вуз. В одиннадцатом классе поняла, что свою дальнейшую жизнь свяжу с экономическими науками. Радует, что мои труды были не напрасны: по каждому сдаваемому предмету набрала свыше восьмидесяти баллов, - поделилась с нами золотая медалистка 11Б класса Дарья Шмалий. Еще одна "звездочка" Завьяловской школы - Татьяна Макрушина была приглашена в этот день на торжественный прием в правительство Алтайского края, где чествовали лучших выпускников: медалистов, победителей и призеров всероссийских олимпиад, всероссийских и международных спортивных соревнований и творческих конкурсов. 90 школьникам были вручены именные поздравительные адреса от губернатора края Виктора Томенко. Такой адрес получила и Татьяна. Мыслите здраво, слушайте свое сердце, стойко переносите невзгоды и уверенно открывайте новые горизонты - с такими напутствиями вышли в большую жизнь выпускники 2019 года.

29 June 2019
Ответы

А в нашей школе одна медалистка::smile28::

29 June 2019

ЗДОРОВО! ::smile2::

29 June 2019

Молодцы девчонки! Удачи им в дальнейшей жизни!!!

29 June 2019

Да, девчонки постарались!

29 June 2019

А в нашей школе 1 золотая и 2 серебряные медали. Одна девочка ГИА по русскому сдала на 4 и получила серебро. У нас годовая оценка не исправляется. ГИА выставляется отдельно и всчитывается в средний балл.

29 June 2019

У нас одна золотая и две серебряных!!!

29 June 2019

Поздравляю!::smile31::

29 June 2019

Молодцы!::smile2::

29 June 2019

А у нас шесть . Из них 5 мальчиков и одна девочка.

29 June 2019

Урожайный у Вас год на медалистов, Людмила Николаевна! Когда моя дочь заканчивала школу (тоже с золотом), у них было 2 мальчика и 3 девочки с медалями (в 2005г.)!

29 June 2019
Ответ

Да, урожай большой! Все подтвердили результатами ЕГЭ! Молодцы!

30 June 2019

И у нас шесть!!!!

30 June 2019
Ответ

Здорово!!! Поздравляю!!!

30 June 2019

Девочки умницы! Красавицы! Удачи им! ::smile31::

29 June 2019

Поздравляю, Инна Александровна! У нас десять медалистов в школе. У одной из них 100 баллов на ЕГЭ по химии, по 96 баллов - по биологии и русскому языку. Трое кандидатов на медаль не набрали необходимые 70 баллов по математике и русскому языку.

29 June 2019

У нас тоже 3 не набрали необходимые баллы по профильной математике.

30 June 2019
Ответ

Обидно за детей! Столько лет учились! И не хватило-то по два балла!

1 July 2019
Ответ

Да. Кто придумал "новшества", об этом не подумал.

1 July 2019
Ответ

В министерстве думали о том, как уменьшить число медалистов. И это у них получилось!

2 July 2019

И в нашей сельской маленькой школе из шести выпускников - 2 золотых медалиста и 1 - аттестат с отличием.

29 June 2019

Ничего себе!

30 June 2019
Ответ

Хорошие детки были,умные и старательные. Один из них - мой сын.

30 June 2019
Ответ

Надежда Борисовна! Поздравляю от души!

30 June 2019
Ответ

Моя дочь закончила 9-ый класс в этом году.

30 June 2019
Ответ

Поздравляю! Красавица и умница дочка!

30 June 2019
Ответ

Спасибо, Инна Александровна!

30 June 2019
Ответ

Спасибо!

30 June 2019

Ответ #616484 был удален 30 June 2019

Ответ

Красавица и умница! Аттестат с отличием! Молодец!

1 July 2019
Ответ

Татьяна Петровна! Спасибо большое за добрые слова!

1 July 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::!

2 July 2019

В нашей школе в этом году 7 золотых медалистов! Радуюсь за всех детей, чьи успехи в учёбе оценили медалями! Молодцы!

29 June 2019

А у нас скромно получили медали две девушки из 23 учащихся!

30 June 2019

Инна Александровна, от всей души поздравляю коллектив школы с таким замечательным событием! Всем желаю отличного здоровья и огромных успехов!!! Очень надеюсь, что выпускницы - героини вашей школы не станут заявлять, что всего достигли исключительно сами, а учителя здесь не при чем!

30 June 2019

Спасибо, Любовь Ивановна!

30 June 2019
Ответ

::smile28::::smile52::::smile31::

30 June 2019

Дорогие мои КОЛЛЕГИ! В этой замечательной дискуссии хочу ПОЗДРАВИТЬ ВАС с тем, что в каждой медали, заслуженно полученной выпускниками, огромная доля и вашего труда!!! Вы с таким трепетом и восторгом пишете о талантливых детям - медалистах ваших школ, что не могу не вспомнить слова Андрея Дементьева: "Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!" Надеюсь, ученики это понимают, ценят, благодарят вас за труд! Благодарна коллегам - учителям гимназии, которую с медалью закончила внучка. Всем ВАМ желаю самых способных, понимающих и воспитанных учеников! Счастья, творческого и человеческого, удачи, здоровья!!!

30 June 2019

Как хорошо и правильно Вы всё написали!

30 June 2019
Ответ

Благодарные учителям дети с каждым днем становится все большей редкостью, и это факт.::smile30:: ::smile23::

30 June 2019
Ответ

Не поспоришь!

30 June 2019

Замечательные слова, Любовь Ивановна!

1 July 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

1 July 2019
Ответ

Считаю, наши коллеги заслуживают их. Приятно получать такие отклики, Татьяна Петровна.

1 July 2019
Ответ

Конечно, заслуживают!

2 July 2019

Молодцы! Умницы!::smile28::::smile28::::smile28::::smile28::

30 June 2019

А вот у нас по сравнению с прошлогодними 13 медалистами, в этом году шестеро ребят. Молодцы, ребята, педагоги, родители!!!

3 July 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

4 July 2019