Светлана Николаевна, принимайте поздравления!

В день рождения желаю вам, Светлана Николаевна Лещёва, Быть счастливою, любимою, желанной, Ясным солнышком улыбка пусть сияет, Ваших близких окрыляет, вдохновляет. В вашу честь пускай звучат лишь комплименты, Впереди вас ждут счастливые моменты, Пусть решаются все сложные задачи, Окружают вас успехи и удачи. Позитива вам и ярких впечатлений, Много праздников и трепетных волнений, Я желаю вам гармонии душевной, Жизни радостной, цветущей и волшебной! © https://pozdrav.a-angel.ru/pozdravleniya/s-dnem-rozhdeniya-svetlane-3.html

Дискуссия создана 2 December 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Светлана Николаевна, с днем рождения! Пусть сбываются все мечты!

2 December 2019

Спасибо огромное, Ирина Владимировна!

2 December 2019

Светлана Николаевна, стихи от Вашей тёзки, Светланы Сосновской. АВторское написание обращения сохранено. Для меня Вы, как и многие коллеги в нашем сообществе, Учитель, Коллега, Женщина! С днём рождения!!!

2 December 2019

Любовь Ивановна, спасибо огромное за поздравления и теплые слова! Отличные стихи!

2 December 2019
Ответ

Светлана Николаевна, извините за опоздание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) С Днём рождения! Желаю счастья, жизнью наслаждения, Уюта в доме, процветания И искромётного везения, Чтобы сбывались все желания. Любой мечты осуществления, Улыбок в праздники и в будни, Чтобы везло в любом стремлении Все дни и каждую минуту!

6 December 2019
Ответ

Спасибо огромное, Елена Вениаминовна! ::smile31::

7 December 2019

Рада знакомству и возможности общаться с ВАМИ!!! Поздравляю тебя с днем рождения, Под чудесной звездой декабря! Пусть прекрасные дарит мгновения, Окрыленная счастьем судьба! Состоятельной, милой, желанной И любимой по жизни шагай, Чтобы радость была постоянной, Чтобы счастье лилось через край!

2 December 2019

Марина Юрьевна, какие чудесные строки!!!!!! И я очень рада нашему знакомству!!!!! Спасибо Вам огромное за постоянное внимание и поддержку!!!!!

2 December 2019
Ответ

Пусть настроение улучшается, А поздравления продолжаются!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

2 December 2019
Ответ

Спасибо, Марина Юрьевна!!!!!! И улучшается! И продолжаются!::smile23::

2 December 2019
Ответ

Вот и ЗДОРОВО!Люблю,когда так коллеги общаются, А то что-то частенько ругаются!::smile23::::smile23::::smile28::

2 December 2019

Поздравляю друга, коллегу, прекрасную женщину, Светлану Николаевну с замечательным праздником — днем рождения! Пусть сегодня только для Вас цветут лучшие цветы, звучат самые теплые слова, сбываются сокровенные желания. Пусть Ваш дом будет наполнен верой, надеждой и любовью. Верных друзей, удачи в работе и вечной весны в душе. Прекрасной женщине прекрасные слова: В Вас мудрость лет и опыт достижений. Желаю Вам добра, житейских благ И только счастья солнечных мгновений! Пусть все умножится, что радует сейчас И Ваши все мечты осуществятся. Приятно милых женщин поздравлять, Таких как Вы — добра источник, счастья!

2 December 2019

Татьяна Викторовна, как приятно иметь таких друзей!!!!!! Спасибо огромное!!!!!! Очень приятно!!!!!!

2 December 2019

С днём рождения!

2 December 2019

Спасибо, Наталья Юрьевна!!!!!!

2 December 2019

Дорогая, уважаемая Светлана Николаевна!!!!! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения!!!!!! Счастья, радости, любви и тепла, успехов во всем, всего самого прекрасного!!!!! Пусть наступивший день рожденья Вам дарит лучшие мгновенья! Пусть только счастья череда Идёт за Вами сквозь года! Пускай Вам творческий успех В делах сопутствует во всех, Пусть будет к вам судьба щедра — Любви, здоровья, и добра! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

2 December 2019

Наталья Валерьевна, дорогая, спасибо огромное за внимание и теплые слова!!!!!

2 December 2019

Милая Светлана Николаевна, от всей души поздравляю с днём рождения! Пусть в вашей жизни всё будет хорошо! Позитивные моменты радуют и всегда будет надежда на лучшее!

2 December 2019

Наталия Алексеевна, с первых дней нашего знакомства, я чувствовала Ваше внимание и поддержку. Спасибо огромное!!!!!!!!!!

2 December 2019
Ответ

Взаимно!::smile53::

2 December 2019
Ответ

::smile31::

2 December 2019
Ответ

Стрельцы продолжают!!!!!!!!!!!!

2 December 2019

Светлана Николаевна, с днем рождения! Пусть каждый день будет словно красивый цветок: таким же ярким и чудесным. От всей души - счастья, исполнение желаний.

2 December 2019

Галина Николаевна, очень тронута! Спасибо!!!!!!!

2 December 2019
4453
Эксперт сайта

Дорогая Светлана Николаевна! От всей души хочу поздравить Вас с днём рождения! Здоровья, счастья, уваженья, Во всех делах успехов Вам. Пусть будет в каждом увлеченье Лишь положительный финал. Любимой быть, любить, смеяться, В уюте дома отдыхать, На море часто выбираться, И никогда не унывать. © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/2.htm

2 December 2019

Татьяна! Спасибо большое за тёплые и искренние слова, за Ваши поздравления и светлые пожелания!!!!!!!!!!

2 December 2019

Уважаемая Светлана Николаевна! Примите самые искренние поздравления в День Вашего рождения! Здоровья, любви, удачи, благополучия Вам и Вашим близким!

2 December 2019

Марина Николаевна! Искренне благодарю за тёплые слова, добрые пожелания и чудесные поздравления. Мне очень приятно Ваше внимание!!!!!!!!

2 December 2019
9532
Эксперт сайта

Светлана Николаевна, С днём рождения вас поздравляю И от всей души желаю Радости, любви, успеха, Чтобы повод был для смеха! Пусть что хочется — случится, Ну, а счастье — вечно длится, Если встретятся невзгоды — Пусть не сделают погоды! В доме пусть царит порядок, В кошельке будет достаток, Всего лучшего желаю И еще раз поздравляю! © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/ ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

2 December 2019

Татьяна Геннадьевна! Спасибо большое за Ваши искренние поздравления и добрые слова!!!!!!!

2 December 2019

С Днем Рождения, Светлана Николаевна!!! ЗДОРОВЬЯ!!!

2 December 2019

Светлана Николаевна, это самое главное, что мне сейчас нужно!!!!!!!!! Спасибо!!!!!

2 December 2019

Вкус жизни зависит от вкуса живущего... Пусть вам будет вкусно жить! С днем рождения, Светлана Николаевна!!!

2 December 2019

Отличное пожелание! Спасибо, Людмила Николаевна!

2 December 2019

Уважаемые коллеги! Милые мои подруги! Большое спасибо от души за чудесные поздравления, добрые пожелания, уделённое внимание и приятные слова. В ответ желаю всем мира и добра, благополучия и света, радости и любви, удачи и счастья.

2 December 2019

Светлана Николаевна, с днём рождения Вас!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты, здоровье будет крепким, близкие будут заботливыми и ласковыми, а работа приносит только радость!

2 December 2019

Елена Викторовна! Спасибо огромное за поздравления и добрые слова! Очень приятно!!!!!!

2 December 2019

Дорогая наша Светлана Николаевна! Присоединяюсь к поздравлениям коллег и ваших друзей!!! С Днём Рождения!!!!!!!!!!! Исполнения всех ваших заветных желаний, здоровья, благополучия, чудесного настроения не только в этот день!::smile22::::smile22::::smile22::::smile30::::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile52::::smile53::

2 December 2019

Спасибо, Татьяна Николаевна, за внимание и поддержку! Очень дорожу нашей дружбой!

2 December 2019

Светлана Николаевна, от всей души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть сегодня, как в мечте, Станет добрым всё и милым. Пусть подарков будет много, И улыбок, и веселья. Пусть запомнится надолго Этот чудный день рожденья!

2 December 2019

Елена Федоровна, дорогая, спасибо!!!!!!!!!!

2 December 2019
Ответ

Пусть все желания исполнятся!!!::smile30::::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

2 December 2019
Ответ

Хорошо бы, Елена Федоровна! Будем надеяться!

2 December 2019

Поздравляю обаятельную нашу Светлану Николаевну с днём рождения!!!!!!!!!!!! Пусть добро твою жизнь окружает, Чтоб здоровьем зарос весь твой дом. Пусть всегда рядом счастье шагает, Исполняя мечты день за днём.

2 December 2019

Ирина Михайловна, не знала, что так много песен посвящено Светлане. С большим удовольствием слушаю!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!

2 December 2019
10788
Эксперт сайта

Светлана Николаевна, Светочка! С праздником! Внимания, заботы от близких, удовольствия от общения с учениками. Ваш подарок готов.

2 December 2019

::smile2::::smile2::

2 December 2019

Ирина Анатольевна, подружка моя дорогая, спасибо огромное!!!!!!!!!!!! Очень ценю Ваше внимание и ежедневное общение!!!!!!!!!

2 December 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Взаимно.::smile53::

2 December 2019

За подарок ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 December 2019

Светлана Николаевна! С днем рождения! Успехов, счастья. ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

2 December 2019

Маргарита Александровна! Спасибо большое за искренние пожелания и тёплые слова! Мне очень приятно Ваше внимание!!!!!!!!

2 December 2019
Показать больше ответов (ещё 13)