Смотри! Учись!

Уважаемые коллеги! Нашла интересный ресурс. Возможно, кому-то он знаком. Очень много обучающих курсов. Много бесплатных. Много курсов по достаточно приемлемым ценам. Можно накопить бонусы и за бонусы поучиться. Можно порекомендовать ученикам, студентам. Можно учиться самим. Но самое интересное - можно создать собственный курс и получать пассивный доход. На сайте все очень понятно написано, прекрасный интерфейс, дизайн, очень быстрая обратная связь. Я уже начала создавать свой курс. Среди вас столько творческих, талантливых педагогов! Возможно, кого-то заинтересует, кому-то пригодится. Вот ссылка: https://smotriuchis.ru/vse-kursy?invite=30493b161db92

8 July 2020
Ответы

Спасибо, Ирина Владимировна, за полезную информацию!::smile30::::smile31::

8 July 2020

Марина Отариевна, рада поделиться. Интересно, что эта платформа сотрудничает со многими компаниями и даже с вузом, в котором учится мой младший сын ::smile0::

9 July 2020
Ответ

Это замечательно!::smile23::

9 July 2020

Спасибо, Ирина Владимировна!

8 July 2020

Татьяна Петровна, буду рада, если пригодится.

9 July 2020

Ирина Владимировна, благодарю за актуальную информацию!

8 July 2020

Раиса Поликарповна, всегда приятно поделиться, чем-то, что может пригодиться, оказаться полезным ::smile0::.

9 July 2020
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile2::

10 July 2020

Ирина Владимировна!

9 July 2020

Лариса Анатольевна, буду рада, если ресурс пригодится. Для себя я в нем вижу большие возможности, причем и финансовые в том числе. К концу учебного года немного истощена, коплю силы, но учебный курс уже начала на платформе создавать.

9 July 2020

Спасибо! Смотрим и учимся!

9 July 2020

Наталия Алексеевна, можно даже так: "Смотрим и учимся. И учим" (а заодно получаем доход после создания курса, когда появятся ученики) ::smile1::

9 July 2020

Большое спасибо!

9 July 2020

Спасибо! Интересный сайт. А он давно существует? Т. е., если детей на курсы отослать на этот сайт, он не исчезнет? Как Вы думаете?

9 July 2020

Наталья Владимировна, обучающая платформа существует с 2016 года, но сейчас стремительно развивается в связи с прорывом онлайн обучения. Конечно, платформа, не исчезнет. ::smile0::. Можете смело отправлять детей, там много бесплатных курсов и для школьников. Можете сами создать курс.

9 July 2020
Ответ

Спасибо! Отправлю! Пусть учат английский бесплатно!::smile31::

9 July 2020
Ответ

Наталия Владимировна, верное решение ::smile0::::smile1::

9 July 2020

Спасибо. Будем смотреть и учиться!

9 July 2020

Людмила Николаевна, можно еще и учить ::smile0::, создать интересный курс на платформе. Это увлекательно. А заодно и денежно.

9 July 2020
Ответ

Благодарю вас, Ирина Владимировна.

10 July 2020

Спасибо за призыв к действию! ::smile0:: и ::smile41::!

9 July 2020

Елена Васильевна, педагогического вдохновения Вам! Буду рада, если платформа пригодится.

9 July 2020

В мае познакомилась с этим ресурсом. Даже порисовала цветы и веточки на бесплатном курсе. Бесплатно. Очень понравилось!

9 July 2020

Я тоже уже прошла три курса, получила сертификаты. Понравилось. Но меня больше привлекает деятельность по созданию обучающих курсов, быть инструктором::smile0::

9 July 2020

Благодарю за информацию,Ирина Владимировна!

9 July 2020

Марина Юрьевна, буду рада, если пригодится в профессиональной деятельности ::smile0::

9 July 2020

Интересно, что эта платформа создана в 2016 году, но сейчас стремительно развивается из-за прорыва онлайн образования, по аналогии с множеством образовательных платформ в других странах. Вот что рассказывает Евгений Антипов - управляющий директор платформы "Смотри. Учись" https://rb.ru/opinion/uber-of-edtech/

9 July 2020

Нашла статью о них в "Коммерсанте" - тогда платформа только-только делала первые шаги - от 23 марта 2017 года: https://www.kommersant.ru/doc/3254217

9 July 2020

Спасибо, Ирина Владимировна! Очень интересный ресурс

9 July 2020

Раиса Ивановна, мне он тоже по душе ::smile0::. И приятный дизайн. Все достаточно крупно, доходчиво, удобно.

9 July 2020

Спасибо за актуальную для всех, наверное, педагогов информацию!!!!!!!!!1

9 July 2020

Ирина Владимировна, спасибо за полезную информацию!::smile31::

9 July 2020

Спасибо, Ирина Владимировна, интересно.

9 July 2020
13930
Эксперт сайта

Спасибо, Ирина Владимировна, будем осваивать новый ресурс!

10 July 2020

Егорь Игоревич, буду очень рада, если пригодится! Вы такой творческий, думающий преподаватель!

11 July 2020

Спасибо за информацию!

11 July 2020

::smile31::

11 July 2020

Спасибо, буду знакомиться и осваивать.

11 July 2020

::smile31::

11 July 2020
Показать больше ответов (ещё 1)