Итоги ЕГЭ по русскому языку.

Из всех экзаменов этот - самый массовый: уровень знаний проверили свыше 700 тысяч выпускников. Позади бессонные ночи, работа без выходных. И вот, наконец-то, пришли результаты. Сдали все. 45 из 54 получили оценки 4 и 5. 11 - высокобалльников; 6 - набрали выше 90 баллов. И есть, есть 1 стобалльник! Горжусь ребятами! Коллеги, как ваши подопечные сдали экзамены?

Дискуссия создана 19 June 2021

в группе «Кабинет русского языка и литературы. »

Ответы

Поздравляю с высокими результатами детей! Наши выпускники сдали очень достойно, мы тоже за них радуемся! Все медалисты подтвердили уровень знаний, от 92 до 98 баллов. И остальные ребята сдали хорошо.

19 June 2021

Спасибо, Наталья Алексеевна!

21 June 2021
Ответ

))))))))

21 June 2021

У нас тоже русский сдали хорошо. Только почему "бессонные ночи"? Так волновались, что спать не могли?

19 June 2021

Ой, Наталья Владимировна, не только спать, но и есть не хотелось"

21 June 2021
Ответ

А я, если волнуюсь и переживаю, еще больше есть хочу!::smile4::

21 June 2021

Поздравляю!

19 June 2021

Спасибо, Анна Михайловна!

21 June 2021

Поздравляю ребят ! Молодцы! ::smile2::::smile2::::smile2::

19 June 2021

Верно, Светлана Владимировна, молодцы!!!

21 June 2021

Да, наконец-то дождались результатов! У нас в школе 3 выпускных класса. Один мой. У нас средний балл по классу - 79, 58. Самый высокий результат - 96, самый низкий - 55. Из 24 человек у 17 баллы от 80 и выше, среди них у 8-и - 90 и выше. По области средний балл - 75, 3. В целом результат, на мой взгляд, очень приличный. Но это в целом. Конечно, рада за все высокие баллы, но искренне жаль тех ребят, которые могли написать лучше. А такие были. И 100 баллов в этом году, увы, нет... Как-то, на удивление, ровненько сдали... Хотя это, с другой стороны, тоже хорошо. Словом, я вполне довольна.

19 June 2021

Людмила Юрьевна, примите мои поздравления!

21 June 2021
Ответ

Взаимно, Валентина Ивановна! Всего доброго Вам!

21 June 2021

Примите мои поздравления!

25 June 2021
Ответ

Большое спасибо, Иоланта Юрьевна!

25 June 2021

Валентина Ивановна, прежде всего позвольте поздравить Вас и ваших учеников с очень удачным итогом этого трудного экзамена. Не представляю, как это можно сдать Русский Язык! - на 90 баллов. А уж про сто и не заикаюсь. Ну, а я смотрю на любые такие расклады со своей колокольни, и мысленно построил график по вашим цифрам. Вышло примерно так: 9-34-10-1, но это "слон под шляпой", классическое нормальное распределение, Гаусс! Если не жульничать, то это просто закон Природы. Прошу прощения, эти свои размышлизмы повесил на страничке Фейсбука. Без имени, толькл город назвал. Комментарий получил пока только от моего знакомого - по интернету и публикациям в журналах для учителей физики, москвича. Но у него какие-то вопросы к вам, а по моей теме ничего не сказал. И ещё нажала на "нравится" одна саратовская учительница физики, но уже, как понимаю, совсем ушла на пенсию.::smile30::::smile31:: Да, неужели 100 баллов у юноши? Поклон ему от меня!

19 June 2021

Нет, Михаил Александрович! 100 баллов у девушки, а у юноши (он позвонил мне первый с извинениями, что допустил одну речевую ошибку) и в итоге - 98 баллов, потом двое (юноша и девушка) - 94 балла, девушка - 92 балла, девушка - 90 баллов)А так как в русском языке, пятёрка идет от 72 баллов, то получивших 5 - 17, 4 - 28, 3 - 9. А за поздравления - спасибо!!!

21 June 2021

Очень хорошие результаты! Действительно, тут надо гордиться! От души желаю дальнейших масштабных успехов, дорогая Валентина Ивановна!

19 June 2021

Спасибо большое!

21 June 2021

::smile28::::smile28::::smile31::::smile31::::smile31::

20 June 2021

Елена Вениаминовна, спасибо!

21 June 2021

Валентина Ивановна, примите мои поздравления с прекрасными результатами выпускников! Желаю Вам доброго здоровья и дальнейших успехов!Мы еще в ожидании... Результаты ЕГЭ по физике пока не озвучены.

22 June 2021

Примите мои поздравления!

25 June 2021