12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Уважаемые пользователи!

В этой серии конкурсов мы экспериментально попробовали добавить новое условие для участников – отправка электронного адреса руководства школы (детского сада и т.д.). В принципе, это публичная информация, которую мы сами могли бы найти на сайтах ваших учебных заведений. Но количество участников исчисляется тысячами и это сделать очень сложно. Нам бы хотелось направить в школы письма с благодарностями вам за участие в конкурсах плюс немного информации о нашем сайте, чтобы руководство заметило наш сайт.

Мы всегда прислушиваемся к вашему мнению и хотели бы спросить: не доставляет ли вам неудобство отправка электронной почты руководителя в рамках конкурсов?

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Амина Ю.
#1, 18.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
А можно ли поменять адрес школы? Я отправила, но оказалось, что это старый адрес и его изменили.
Абсалямова Айгуль Минихановна(администратор)
#2, 18.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #1 пользователя Амина Ю.
Добрый день. Скиньте мне новый адрес в личном сообщении, программист поменяет.
Кушнарева Татьяна Николаевна(эксперт сообщества)
#3, 18.05.2017
ОтветитьОцените ответ:6
Правильное предложение! На мой взгляд, никаких неудобств не доставит написать электронный адрес школы. Спасибо, письма по месту работы это ЗДОРОВО!
Арбекова Марина Юрьевна
#4, 18.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
school19.belovo@mail.ru
Абсалямова Айгуль Минихановна(администратор)
#5, 18.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #4 пользователя Арбекова Марина Юрьевна
Добрый день, Марина Юрьевна.

Адреса собираем при регистрации в конкурсе, там есть специальное окошко для ввода электронки.
Светлана Александровна Максимова
#6, 18.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Я отправила электронку школы. Всё, что туда приходит, просматривают завучи, они же переправляют либо мне (если меня касается), либо директору.
Наталья Владимировна
#7, 18.05.2017
ОтветитьОцените ответ:5
Отличная идея. Мне очень понравилась. Чувствуется профессионализм администрации сайта. Можно же не указывать, кому не нужно. Я пропустила этот шаг. Спасибо за интересную серию конкурсов.::smile31::
Татьяна Геннадьевна(эксперт сообщества)
#8, 18.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Замечательная идея!::smile2::::smile31::
annaparhomenko
#9, 18.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #8 пользователя Татьяна Геннадьевна
согласна с вами!!!
Юдинцева Светлана Сергеевна(эксперт сообщества)
#10, 18.05.2017
ОтветитьОцените ответ:7
Идея хорошая, но тогда нужно срочно что-то делать с нашими дискуссиями про цветочки-песенки-грибочки. Если наша администрация увидит это, то мои сертификаты потеряют свой вес в их глазах.
Александр Васенёв(администратор)
#11, 18.05.2017
ОтветитьОцените ответ:7
Ответ на сообщение #10 пользователя Юдинцева Светлана Сергеевна
Да перестаньте::smile4:: Цветочки и песенки – это признак дружного коллектива и разностороннего общения, на мой взгляд. Мы можем обсуждать все, что угодно, это и показатель уютной атмосферы. Администрация увидит тысячи публикаций и сотни дискуссий. А главное то, что у нас действительно серьезные честные конкурсы, а не сторублевые моментальные лотереи.
Юдинцева Светлана Сергеевна(эксперт сообщества)
#12, 18.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #11 пользователя Александр Васенёв
::smile48::
Терентьева Ольга Ивановна(эксперт сообщества)
#13, 19.05.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #11 пользователя Александр Васенёв
::smile7:: ::smile8::::smile28::
Гильманова Ольга Павловна
#14, 19.05.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #11 пользователя Александр Васенёв
Я не помню в каком-то тестировании Всероссийском участвовала. Не успела ответить на 1 вопрос. Как мне тут же диплом за 1 место дали. Вот шок то у меня был.
Егорова Галина Васильевна
#24, 23.05.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #11 пользователя Александр Васенёв
Я с вами согласна. Но вот администрация вряд ли будет думать так же. Например, я получила сертификат за публикацию авторских стихов. Но завуч так и сказала, что ваше творчество, а не работа! Вот если бы конспект какой, тогда да. То есть творчество вообще роли не играет.
Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#27, 24.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #10 пользователя Юдинцева Светлана Сергеевна
А ещё администрация смотрит на рейтинг как на некий показатель. Узнав, что он начисляется за цветочки и грибочки, нас просто засмеют!!! И вообще рейтинг - это темная сторона Луны. До сих пор не пойму, как за месяц можно набрать 10 тысяч баллов, если я столько два года набирал. Неужели на цветочках? Странно.
Грибанова Ирина Эдуардовна(эксперт сообщества)
#29, 24.05.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #27 пользователя Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич, я с вами полностью согласна. Тоже не пойму, откуда у некоторых пользователей по 10 тысяч и больше баллов. Посмотрела их странички - в сущности выложен минимум по урокам, участие в дискуссиях, конкурсах, но чтобы столько баллов! Не пойму, за что? Конечно, это не относится к теме, пусть меня извинит администрация. А идея с электронкой школы интересная. Мне очень долго пришлось перед аттестацией доказывать, почему и откуда у меня столько сертификатов нашего с вами сайта, и что они бесплатные. Может, с подачей писем на адрес школы сайт приобретёт больший авторитет.
Елена Сергеевна(эксперт сообщества)
#31, 25.05.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #24 пользователя Егорова Галина Васильевна
Да. Творчество это хорошо! Но когда оно именно творчество!
Поташинская Марина Викторовна
#15, 19.05.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Спасибо! Интересная идея!
Елена Фёдоровна Волокитина(эксперт сообщества)
#16, 19.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Опять иностранцы пролетели - ни одного конкурса для учителей немецкого или французского. Как жалко!::smile11::
Абсалямова Айгуль Минихановна(администратор)
#17, 20.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #16 пользователя Елена Фёдоровна Волокитина
Доброе утро, Елена Фёдоровна.

Действительно, профильных конкурсов для учителей немецкого и французского языков нет в этой серии. По опыту прошлых серии можем сказать, что эти конкурсы, к сожалению, не набирают и 10 участников. Количество участников портала растет, возможно, в скором времени сможем организовать подобный проект. Если у вас есть идеи, пишите мне.

С уважением, Айгуль
Елена Фёдоровна Волокитина(эксперт сообщества)
#18, 20.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #17 пользователя Абсалямова Айгуль Минихановна
Спасибо большое, Айгуль Минихановна! Будем терпеливо ждать.
Рудакова Галина Алексеевна
#19, 21.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Это очень хорошая идея!!! Адрес почтовый школы, это не секрет, и я думаю любому руководителю будет приятно получить благодарность за участие учителей в конкурсах. Спасибо Вам огромное!!!!
Гильманова Ольга Павловна
#20, 21.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Мне кажется, что также можно поощрить и членов жюри. Также благодарственное письмо оформить. Я еще ни на одном сайте, не видела, что можно было быть членом жюри. Это бы для администрации тоже был бы немаловажный момент.
Абсалямова Айгуль Минихановна(администратор)
#21, 22.05.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #20 пользователя Гильманова Ольга Павловна
Доброе утро, Ольга Павловна.

Хорошо, обсудим этой на ближайшей планерке.
Гильманова Ольга Павловна
#22, 22.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #21 пользователя Абсалямова Айгуль Минихановна
Спасибо за ответ Айгуль Минихановна!!!
Смирнова Маргарита Александровна
#26, 23.05.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #21 пользователя Абсалямова Айгуль Минихановна
Жюри с сайтов не очень-то хотят рассматривать при аттестации на категорию, было бы очень важно лолучить благодарность за жюри ( в благодарности , кроме названия конкурса нужен № приказа о данном конкурсе).
Елена Сергеевна(эксперт сообщества)
#32, 25.05.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #20 пользователя Гильманова Ольга Павловна
Поддержу Ваше предложение!
Егорова Галина Васильевна
#23, 23.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Думаю, что это условие выполнимое и интересное. Так даже проще рассказать завучу о том, на каком именно сайте ты заработал награду. Тем более, что бесплатных подобных сайтов немного. А люди хотят и ищут именно такие!
Лукьянова Оксана Яронимовна
#25, 23.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Да, хорошая идея. Не все же самому о своих достоинствах рассказывать))::smile2::
Антонова Надежда Николаевна(эксперт сообщества)
#28, 24.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Замечательная идея. Мне очень нравится. Профессионализм в разработке сайта, компетентность, быстрое решение вопросов, возникающих в ходе работы, ответственность и доброжелательность сделали сотрудничество с педагогами приятным, плодотворным и эффективным. Спасибо.::smile31::::smile2::::smile31::::smile31::
Зюкова Наталья Николаевна
#30, 25.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Я участвую в конкурсе, но не заметила, где нужно указывать электронный адрес школы. Подскажите, пожалуйста.
Лобышева Анастасия Алексеевна
#33, 26.05.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #30 пользователя Зюкова Наталья Николаевна
Тоже бы хотела узнать или пропустила!
Абсалямова Айгуль Минихановна(администратор)
#34, 26.05.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #30 пользователя Зюкова Наталья Николаевна
Доброе утро, Наталья Николаевна.

При отправке заявки для участия в качестве конкурсанта, всплывает окно для ввода электронного адреса руководителя образовательного учреждения.

Отредактировано 29-05-2017 09:13

Абсалямова Айгуль Минихановна(администратор)
#35, 26.05.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #33 пользователя Лобышева Анастасия Алексеевна
Доброе утро.

При отправке заявки для участия в качестве конкурсанта, всплывает окно для ввода электронного адреса руководителя образовательного учреждения.
Зюкова Наталья Николаевна
#36, 26.05.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #34 пользователя Абсалямова Айгуль Минихановна
Как можно теперь добавить электронный адрес образовательного учреждения?
Абсалямова Айгуль Минихановна(администратор)
#37, 26.05.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #36 пользователя Зюкова Наталья Николаевна
Не совсем поняла вопроса, Наталья Николаевна.
Зюкова Наталья Николаевна
#38, 27.05.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #34 пользователя Абсалямова Айгуль Минихановна
Добрый вечер! При отправке заявки для участия в качестве конкурсанта у меня не всплыло окно для ввода электронного адреса руководителя образовательного учреждения. Электронный адрес руководителя образовательного учреждения обязательно указывать? Как его указать теперь?
Абсалямова Айгуль Минихановна(администратор)
#40, 29.05.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #38 пользователя Зюкова Наталья Николаевна
Добрый день, Наталья Николаевна.

Данное окошко отрывается только один раз, когда вы отправляете первую заявку. Видимо, в первый раз вы пропустили данную строку. Отправьте мне в личном сообщении: электронку и ФИО руководителя.
Габдрахманова Раиса Николаевна
#39, 27.05.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Очень интересно!
urogovykh@bk.ru

Отредактировано 28-05-2017 02:17

Фортун Ольга Владимировна
#41, 14.02.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Да не вопрос, пожалуйста пишите, присылайте. Рады будем Вас "встретить". Наш адрес: zapshkola@yandex.ru
Язенина Ольга Анатольевна(эксперт сообщества)
#42, 28.12.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Айгуль Минихановна, это очень замечательно, когда администрация школы узнаёт о том, что их педагог участвует или, что ещё лучше, побеждает в педагогическом конкурсе. Ведь учителя, в основном, - люди скромные, сами не всегда говорят о том, что они принимают участие во всероссийских конкурсах. Поэтому в том, что мы записываем адрес школы, нет никаких неудобств, а, наоборот, только плюсы: руководство информировано об участии педагога в конкурсе, учитель может быть поощрён (даже просто словесно), о нашем педагогическом сообществе узнаёт большее количество человек!!! И даже очень жалко, что в последнее время окошка для внесения адреса школы не... Адрес нашей школы: cdo@dist67.ru

Отредактировано 28-12-2019 22:50