12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Грамоты

Уважаемые коллеги! Вы конечно получали грамоты за свой труд от директоров школ и отделов образования (а может еще выше). Расскажите, за что вас награждали.
Дискуссию начал(а) Аникеенко Наталия Владимировна10.06.2017 1842

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Надежда Владимировна Кучмина(эксперт сообщества)
#1, 10.06.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Наталья Владимировна, по-моему, подобные грамоты выдаются с формулировкой "за многолетний добросовестный труд", "за высокий профессионализм"::smile0::
Волкова Наталья Александровна
#2, 10.06.2017
ОтветитьОцените ответ:12
За все время работы в школе получила 2 грамоты в школе за добросовестный труд, всегда добросовестно все выполняю по работе, не прогуливаю, выговоров и замечаний не было вообще. Перед начальством не "прогибаюсь", если , что-то не устраивает, говорю. У нас грамоты и награды разные получают избранные и приближенные к начальству, вот такие у нас в почете и с наградами. Но я не переживаю по этому поводу, зато живу с чистой совестью, и она меня не мучает.

Отредактировано 10-06-2017 13:03

Габдрахманова Раиса Николаевна
#18, 13.06.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #2 пользователя Волкова Наталья Александровна
Как я Вас понимаю, Наталья Александровна! У нас такая же своя мафия, система!!! И 100% Вас поддерживаю!
Ботнева Мария Юрьевна
#3, 10.06.2017
ОтветитьОцените ответ:8
Я каждый год провожу открытые уроки в рамках школьного конкурса "Открытый урок". Так же у нас был школьный конкурс "Портфолио педагога". Дважды была финалисткой городского конкурса "Учитель года". Награждали и грамотой и денежкой.
Наталья Владимировна
#8, 10.06.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #3 пользователя Ботнева Мария Юрьевна
Для участия в конкурсе "Учитель года" вы сами выдвигались или...?
Ботнева Мария Юрьевна
#13, 11.06.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #8 пользователя Наталья Владимировна
Первый раз начальство долго ходило с этим предложением вокруг моей коллеги, а она "ломалась" буду-не буду. А когда срок подачи документов оказался завтра, резко отказалась. Я просто в этот момент мимо проходила и заинтересовалась.Второй раз выдвижение кандидатов от каждой школы сделали обязаловкой. Директор объявил, а я сказала, что если никто не захочет - я могу.
Адамова Нарема Семедовна
#4, 10.06.2017
ОтветитьОцените ответ:5
У нас очень скудно с грамотами или какими-то поощрениями вообще. Зато в своей карман и копилку администрации ничего не жалко. За 17лет ни одной грамоты, хотя очень много заслуг перед школой::smile0::
Гильманова Ольга Павловна
#5, 10.06.2017
ОтветитьОцените ответ:3
У нас в колледже грамоты не выдают. Только благодарности имеются
Светлана
#6, 10.06.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Грамот полно и разного уровня, например, грамота от администрации ДОЦ "ВОРОНЕЖ" г.ЯЛТА-за добросовестный труд, профессиональный подход к организации досуга детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации;благодарность от департамента за активное участие в подготовке и проведении областного полевого краеведческого лагеря "Истоки", "Возвращение к истокам", за неравнодушие и отзывчивость, проявленные в ходе добровольческой акции "Весенняя неделя добра", за значительные успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в развитие воспитательного процесса и многолетний добросовестный труд; за профессиональную подготовку учеников к конкурсу "Научное фото" Федерального Студенческого Турнира Трёх Наук;от МАОУ ДОД "Детская школа искусств им.В.В.Силина"за подготовку участников городского конкурса художественного творчества "Мы-наследники Победы!" и большой вклад в развитие детского и юношеского творчества; грамота от Отдела образования за весомый вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории городского округа город Нововоронеж, за большой вклад в развитие детского и молодёжного движения;от администрации МКОУ ДОД "Дом детского творчества" за активное участие в конкурсах различного уровня, за активную подготовку и проведение массовых воспитательных мероприятий с детьми; грамота генерального директора МАУ "Спортцентр" за активную работу и пропаганду физической культуры и спорта и достигнутые результаты в соревнованиях, посвящённых памяти директора НВ АЭС Ф.Я.Овчинникова;благодарственное письмо от Воронежской общественной организации "Наше Общее Дело" за личный вклад в развитие физкультурно-спортивного движения, пропаганду здорового образа жизни и нравственно-духовного воспитания молодёжи;от администрации городского округа благодарность за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с Международным днём учителя.....

Отредактировано 10-06-2017 15:51

Наталья Владимировна
#9, 10.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #6 пользователя Светлана
Много работы проделали. Откуда в вышестоящих организациях знают о ваших достижениях проделанной работы? Отчёты высылали или...?
Светлана
#10, 10.06.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #9 пользователя Наталья Владимировна
Ничего и никуда не высылала никогда. Часть вручали, как и всем, на Дне учителя, юбилее ДДТ, городских, областных... и других мероприятиях. Пару лет назад должна была быть и министерская грамота, да вот ушла она налево-в другое образовательное учреждение города. Кому сейчас дадут-узнаем в октябре. Сейчас коллеге пришлось уступить на турслёте областную грамоту департамента, так как по приказу департамента один из руководителей должен быть проведён поваром-меня провели-я была три в одном! Начальство могу "культурно послать" и подальше-в ГОРОНО часто правду приходиться ходить искать. Вот Путину вопрос хотела и задать(до куда бардак такой будет продолжаться и на неэффективный менеджмент в организации) -решила пока подождать-пусть ГОРОНо разберётся с новым руководством нашего учреждения!

Отредактировано 10-06-2017 20:23

Наталья Владимировна
#11, 10.06.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #10 пользователя Светлана
Не переживайте вы не одиноки с бардаком. У нас коллега тоже прошла сквозь пальцев с министерской грамотой. Ходила с начала года, а как оказалось, что заявление в профсоюз даже не поступало, а взяли другого учителя на награждение.
Исакова Анастасия Павловна
#7, 10.06.2017
ОтветитьОцените ответ:5
за хорошую работу.за актерское мастерство.
Шубина Ольга Владимировна(эксперт сообщества)
#12, 11.06.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Самой своей драгоценной наградой я считаю диплом и грант фонда "Династия" в номинации "Наставник будущих ученых". Это Всероссийский конкурс для учителей математики, физики, химии и биологии. Проводился он по опросу студентов 1-2 курсов ведущих ВУЗов. Т.е. победа в этом конкурсе означает, что тебя называют выдающимся учителем бывшие ученики. Согласитесь, что это очень дорогого стоит. Об этом конкурсе ничего не знала, пока в школу не пришло письмо о награде... Жаль, что сейчас его уже нет. Последний состоялся, если не ошибаюсь в 2015.
Татьяна Анатольевна
#14, 11.06.2017
ОтветитьОцените ответ:2
За плодотворную работу с обучающимися.
Татьяна Анатольевна
#15, 11.06.2017
ОтветитьОцените ответ:2
А еще одну грамоту вручили выпускники "За доброту и любовь".
Ковалева Галина Валентиновна(эксперт сообщества)
#16, 11.06.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ежегодно благодарность за победителей в олимпиадах по географии (среди 7-11 кл.) в муниципальном этапе, еще запись в трудовую книжку!.
Цибульская Елена Васильевна
#17, 12.06.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Грамот получала много за свою деятельность. Последняя "За активную деятельность по укреплению конкурентоспособности российского образования и за существенный вклад в развитие школы", после того как мы получили первое место за стендовый доклад
Крылова Светлана Григорьевна
#19, 18.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
за работу на ЕГЭ (работала членом ГЭК), грамота была от главы района