12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Любимые анекдоты.

Дорогие коллеги! Предлагаю Вам немного отдохнуть, вспомнить любимый анекдот про нашу нелегкую профессию. Напишите, вместе посмеёмся.


Шестиклассник Сидоров утром выразил отцу своё нежелание идти в школу, аргументируя это хронической утомляемостью, неадекватными погодными условиями, нездоровым коллективом педагогов и низким уровнем образования. — Отцу удалось убедить Сидорова пойти в школу, аргументируя это солдатским ремнём.
© http://anekdoty.ru/pro-pedagogov/



Устраивался как—то на работу один мужчина, в графе "предыдущее место работы" написал — ПЕДОБАЗ ИЗ МУДО. На вопрос, что это означает, он ответил: "ПЕдагог Дополнительного Образования из Муниципального Управления Дополнительного Образования"
© http://anekdoty.ru/pro-pedagogov/

Дискуссию начал(а) Евгения Георгиевна11.06.2017 1182

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Дементьева Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#1, 11.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
— Вовочка, ты зачем наклеил на тетрадь фото отца? — спрашивает мать сына. — А мне учительница сказала, что хотела бы посмотреть на того дурака, который помогает мне делать домашние задания.



::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::
Дементьева Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#2, 11.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Идёт урок биологии. Вовочка балуется и не слушает. Учительница говорит: — Вовочка, смотри внимательно на меня, а то ты не будешь иметь никакого представления об обезьяне.


::smile15::::smile15::::smile15::::smile15::::smile15::::smile15::::smile15::::smile15::
Дементьева Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#3, 11.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Учитель биологии рассказывает о насекомом, которое живет только один день. С задней парты голос: — Вот лафа! Всю жизнь день рождения!







::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::
Дементьева Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#4, 11.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Учительница проверяла сочинения учеников на тему "Как я провёл лето" и плакала: — Теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те.




::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::
Дементьева Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#5, 11.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Учительница: — Вот муравей трудится целый день. Дети, а что происходит потом? Вовочка: — А потом, Мариванна, какая—нибудь зараза возьмёт и раздавит.


::smile11::::smile11::::smile11::::smile11::::smile11::::smile11::::smile11::::smile11::::smile11::




Габдрахманова Раиса Николаевна
#6, 11.06.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Интересная дискуссия!

Габдрахманова Раиса Николаевна
#7, 11.06.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Когда я хочу написать "Я тебя люблю", Т9 всегда напоминает мне, что себя я люблю больше.


Габдрахманова Раиса Николаевна
#8, 11.06.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ты выйдешь за меня? — Нет. 40 минут неловкого молчания, пока опускается воздушный шар


Габдрахманова Раиса Николаевна
#9, 11.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Любимый мой котик, моё солнышко...
- Денег нет!
Габдрахманова Раиса Николаевна
#10, 11.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
В отделе кадров:
- А почему вы ушли с прежнего места работы?
- Там такая зарплата, уехать было невозможно!
Антонова Надежда Николаевна(эксперт сообщества)
#11, 12.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Один учитель жалуется другому:
- Ну и класс мне попался тупой. Объясняю им теорему - не понимают.
Второй раз объясняю - не понимают.
Третий раз объясняю - сам понял, а они все равно не понимают…::smile3::::smile3::::smile3::
Татьяна Анатольевна
#12, 21.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Учитель музыки Сашеньке: - Предупреждаю, если ты не будешь вести себя как следует, я скажу твоими родителям, что у тебя есть талант.

Источник: http://vseanekdotu.ru/anekdoty-pro-uchitelej/