12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

О курсах Фоксфорд

Нет предела моему возмущению! Участвуя в конкурсе на нашем сайте, я выиграла промокод для прохождения курсов на сайте ФОКСФОРД. Выбрала курсы по своей специальности, после нескольких обращений в техподдержку получила оплату, но пройти не получается. Занятия не открываются. Тот теоретический материал, который есть на сайте, никакого отношения к домашним заданиям не имеет. Причем, занятия не открываются, а отметки на сайте стоят "просмотрено". Я попыталась что-то ответить без лекций, но, наверное, я не такая умная, чтобы набрать нужное количество баллов без подготовки. Да и зачем приглашать на курсы, если они не работают! В техподдержку обращалась, но толку никакого. А как вы прошли курсы, которые выиграли?

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Смирнова Маргарита Александровна
#1, 10.02.2018
ОтветитьОцените ответ:5
Я прошла курсы без всяких проблем, выполнила контрольную работу ( после каждой лекции отвечала на вопросы из контрольной, т.е. к/р выполняла частями). Сертификат прислали по почте. Пишите в техподдержку.
Огрызко Ирина Владимировна(эксперт сообщества)
#3, 10.02.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #1 пользователя Смирнова Маргарита Александровна
Маргарита Александровна, спасибо! Не знала, что итоговую работу можно выполнять частями. Воспользуюсь.::smile31::
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#2, 10.02.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Уточните у организаторов конкурса - нет ли ограничений по цене. Я учусь на Фоксфорде давно, все четко у них отлажено. Никогда не подводили! А вот, выиграв промокод, когда-то, у меня была оговорка: "Любой курс не дороже 500 рублей". Не возмущайтесь))) Все получится.::smile31::
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#7, 10.02.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #2 пользователя Потамошнева Наталья Алексеевна
Мой курс оплачен. Там не открываются занятия.
Елена
#8, 10.02.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #7 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
Возможно, они еще не все проведены. Например, курс "Правовая грамотность" , ближайший вебинар только 15 февраля состоится. Занятия и не могут все открываться.А, вообще, попробуйте зайти на сайт с другого браузера.
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#16, 11.02.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #8 пользователя Елена
и такое может быть!
Фокина Лидия Петровна(эксперт сообщества)
#4, 10.02.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Выиграла курсы на Фоксфорде и прошла их без проблем. В конце ответила на вопросы теста и получила удостоверение по почте.
Белкина Надежда Владимировна
#5, 10.02.2018
ОтветитьОцените ответ:4
С Фоксфордом проблем не было никогда! Отличный сайт!
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#17, 11.02.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Белкина Надежда Владимировна
Согласна!
Елена
#6, 10.02.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Два раза проходила курсы на Фоксфорде( сейчас прохожу третий курс). Таких проблем не возникало.
Осипова Ольга Васильевна
#9, 10.02.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Я тоже выиграла курсы Фоксфорда. Выбрала курс по работе с детьми ОВЗ, прошла, выполнила контрольную. Из-за технического сбоя на сайте были некоторые трудности, но курс закончила успешно. Жду удостоверение, уже получила письмо, что оно выслано.
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#18, 11.02.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #9 пользователя Осипова Ольга Васильевна
и я в таком же ожидании)))
У меня появился надомник ученик с ОВЗ, проходила быстро.
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#10, 10.02.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Прошла курсы, которые были даны мне в подарок, без проблем. Всё понравилось. Недавно по почте получила удостоверение.
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#11, 10.02.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Дорогие коллеги! Наконец и у меня праздник! Курсы открылись. Наверное, я напрасно ругала ФОКСФОРД. Но два безуспешных месяца заставили понервничать. Всем спасибо за моральную поддержку. Поделитесь опытом, пожалуйста. После выполнения домашних заданий будет контрольная? А баллы за контрольную тоже выставляются? Они входят в общий балл? И что значит 50 процентов баллов надо набрать? Это от общего числа или по каждой теме?Напишите кто-нибудь, пожалуйста. А то я чувствую 50 процентов не наберу.
Латышева Надежда Леонидовна(эксперт сообщества)
#15, 11.02.2018
ОтветитьОцените ответ:6
Ответ на сообщение #11 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
Наталья Владимировна, я прошла два курса. Первый раз тоже были проблемы с просмотром уроков. Видео открывалось, но зависало. От многих уроков посмотрела только начало. Однако я списала это на плохую работу интернета. Второй раз просмотрела все уроки без проблем.Что касается контрольной работы, она должна быть на самом последнем занятии. Вы можете просмотреть все вопросы заранее, не отвечая на них. Или даже скопировать и распечатать. Можете отвечать на вопросы постепенно, по мере прохождения материала. Я так сделала во второй раз. Это очень удобно.Что касается баллов, точно не поняла, но по-моему они считаются и за домашние, и за контрольные работы.
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#19, 11.02.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #15 пользователя Латышева Надежда Леонидовна
Спасибо огромное за ответ!
Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#12, 10.02.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Прекрасные курсы! Интересный материал и задания. Всё чётко работает. Выиграл два курса и получил два удостоверения. Присылают по почте, всё бесплатно. Удостоверения признаются, проблем нет. Спасибо Фоксфорду и администрации нашего сайта за такую возможность!
Чухрий Вера Васильевна
#13, 10.02.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Я прошла курсы Фоксфорд по теме: "Профориентация в современной школе". Получила сертификат. Отправила промокод. Но никакого удостоверения по почте не получила до сих пор. В техподдержку обращалась, но воз и ныне там. По условиям прохождения курса выполнять контрольную было не нужно. Возможно, я что-то сделала не так?

Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#20, 11.02.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #13 пользователя Чухрий Вера Васильевна
Эти курсы летом были бесплатными. Но чтобы получить удостоверение, надо было, чтобы 20 (Цифру точно не помню) Ваших учеников были зарегистрированы на ФОКСФОРД и прошли тестирование по профориентации. А без этого давали только электронный сертификат. Поэтому уточните в техподдержке этот пункт.
Чухрий Вера Васильевна
#22, 11.02.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #20 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
Спасибо, Наталья Владимировна. А как написать в техподдержку, чтобы было результативно?

Отредактировано 11-02-2018 19:08

Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#23, 11.02.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #22 пользователя Чухрий Вера Васильевна
Просто обратитесь в техподдержку. Напишите все, что Вы нам написали о прохождении курсов и задайте вопрос по поводу удостоверения. Они должны ответить. Будем надеяться, что это будет результативно. Многие наши коллеги хвалят ФОКСФОРД. Значит, все будет хорошо.
Суркова Г.А.
#14, 10.02.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Очень нравятся эти курсы. Материал хороший.
Ястребова Элла Ревнеровна
#21, 11.02.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Я тоже получила курсы в подарок за победу в конкурсе. Прошла удач::smile1::но, жду удостоверение по почте.