12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Перминова Елена Федоровна(эксперт сообщества)
#1, 22.04.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Все зависит от самого человека, от обстоятельств в жизни. Очень много моих знакомых,учившихся удовлетворительно,поняли,что им нужно в жизни и достигли в дальнейшем больших успехов. Были и отличники, но в жизни ничего не достигли. Но я придерживаюсь мнения, что учиться никогда не поздно.
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#2, 22.04.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Тот, кто учился на 3. Я даже статью по этому поводу читала, где с точки зрения психологии объясняется, почему именно троечники достигают успеха, особенно в бизнесе и политике. А отличники у них на побегушках. Как в школе давали им списывать, так и в дальнейшей жизни являются их референтами, секретарями, помощниками и всю работу за них выполняют, оставаясь на вторых и третьих ролях.
Кордина Нина
#3, 22.04.2018
ОтветитьОцените ответ:5
Успеха достигают "трудяги". Неважны оценки. Одни, чтобы получить "три" прилагают усилия, а другие получают "пять" шутя.
Надежда Владимировна Кучмина(эксперт сообщества)
#4, 22.04.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Я думаю, что успешность в жизни от школьных отметок не зависит.
Анна Михайловна
#5, 22.04.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Среди моих одноклассников успеха добились те, кто учился на тройки.
Зайцева Наталья Викторовна
#6, 22.04.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Среди моих одноклассников успеха в жизни достигли те, которые учились на "3" и "2".
Покутняя Роза Михайловна
#7, 22.04.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Успех от школьных оценок не зависит.Я считаю,что успехов достигает тот,кто хорошо зарабатывает,это зависит от таланта самого человека и от личного счастья в жизни(семья,здоровье).
Шулина Оксана Владимировна
#8, 22.04.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Достигают успеха троечники!
Терентьева Ольга Ивановна(эксперт сообщества)
#9, 23.04.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Больших успехов добиваются авантюристы, люди, которые не боятся браться за новое, "везунчики". И, как правило, среди этих людей нет отличников.....
Грекова Лариса Анатольевна
#10, 23.04.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #9 пользователя Терентьева Ольга Ивановна
::smile2::::smile2::::smile2::
Городинская Екатерина Владимировна
#11, 23.04.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Отличники из моего класса работают на "рядовых" должностях. А вот троечники прекрасно получают прибыль))
Хохлова Нина Борисовна
#12, 23.04.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Все зависит от результата, которого хочется достигнуть скороспелого и недолгого или неторопливо стабильного и монументального. Конечно, многое зависит от нас самих, от умения лавировать, возможности оказаться в нужном месте в нужный час, отсутствии робости перед неизвестным, смелости и стойкости перед неприятностями и т.п. и немаловажную роль играет трудолюбие! Не поверю, что отличники не достигли успеха в жизни, видимо долго любовались собой, высокомерно ждали, когда их успехи оценят!
Болтова Елена Ильинична
#13, 23.04.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Любой может достичь успеха! И школьные оценки - это полная ерунда! Из личного примера могу сказать, что и отличники, если хотят добиваются всего, и хорошисты. А вот троечники у нас так не поступив в ВУЗ в своё время, теперь не могут получить хорошо оплачиваемую работу. Так и мотаются по разным городам в поисках лучшей жизни. Были 2 брата с тройками в аттестате, которым отец передал свои магазины, но потом они всё потеряли, и даже жёны от них ушли. Жизнь циклична, всё возвращается.::smile48::
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#14, 23.04.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Тот, кто в любых обстоятельствах чувствует себя ка "рыба в воде".
Осина Светлана Николаевна
#15, 23.04.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Я считаю, что мы все добились успеха. Я радуюсь жизни, дому, своим родным и близким, работе. Разве это не успех?
Онищук Лидия Александровна
#16, 23.04.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #15 пользователя Осина Светлана Николаевна
Читаю ваши отзывы и делаю для себя такой вывод. Хоть наша работа и трудная, но мы ее все любим, ей живем. Любим ее наверное потому, что умеем любить чужих детей.
Савельева Наталия Валерьевна(эксперт сообщества)
#17, 24.04.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Из опыта работы: в жизни достигает успехов тот, кто учился удовлетворительно.
Карине Рафаеловна(эксперт сообщества)
#18, 26.04.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Тот,у кого много денег и связей!!!