12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Фотоконкурс «Малая родина в одном кадре»

Если вы давно хотели поделиться видами родного края и показать красоты своего города, села или деревни, пришло время сделать это! Издательство «Русское слово» объявляет старт фотоконкурса для учителей истории и обществознания «Малая родина в одном кадре».

По условиям конкурса в период с 20 по 29 января участникам необходимо подписаться на сообщество «Русское слово» в социальных сетях «ВКонтакте» (https://vk.com/rus_slo), «Фейсбук» (https://www.facebook.com/russkoeslovo.ru/) или «Инстаграм» (https://www.instagram.com/russlovo/) и разместить на страницах своих аккаунтов авторские фотографии родного края и сопроводить их аннотацией или исторической справкой (до трёх предложений). Публикации нужно маркировать хештегом #малаяРодина_РС.

Лучшие работы определятся методом голосования подписчиков в сообществе «Русское слово». Итоги фотоконкурса подведут 3 февраля в социальных сетях и на сайте издательства «Русское слово».
Дискуссию начал(а) Наталья Владимировна18.01.2020 924
Опубликовано в группе «Бесплатное участие+Сертификат»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Наталья Владимировна
#1, 18.01.2020
ОтветитьОцените ответ:0
Победителя ждут призы — учебное пособие Л.А. Алексашкиной «Преподавание истории в школе: от педагогического проекта к практике», а также бонусные 1000 баллов на покупку в интернет-магазине «Русское слово». Кстати, без призов не останется никто — все участники конкурса получат 300 бонусных баллов.

Похожие дискуссии: