12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Босиков Анатолий Иванович441
пенсионер, авиа-судомоделист, стаж с 1958 года
Россия, Ростовская обл., Гуково

Подведение итогов соревнований .Награждение призеров .

После проведения внутри кружковых соревнований , мы подводим подсчеты результатов набранных учащимися очков за три зачетных полета . Так как соревнования проводились по моделям полу копиям , то в официальный результат засчитывается полет , с наибольшим количеством очков . Подведение итогов проводится преподавателем авиамодельной лаборатории , двумя судьями и секретарем данных соревнований . После проведения окончательных подсчетов , распечатывается таблица с указанием вида соревнований , класса модели и по фамильный список всех участников соревнований с результатами полетов в каждом туре .

Список участников возглавляет спортсмен набравший наибольшее количество очков , он является победителем соревнований , первым призером . Ниже следующие по убыванию очков , являются вторым и третьим призером , и остальные распределяются так же по мере убывания очков .

Награждение производится исходя из ресурсов данной спортивной организации . Но в обязательном порядке спортсмен награждается , грамотой с указанием класса модели и результата показанного спортсменом на данных соревнованиях . Вручение производится при полном построении всех участников соревнований , в присутствии судей и секретаря соревнований .

Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.