12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Спиридонова Тамара Ивановна7656
Имею педагогическое образование и педстаж 42 года, категория высшая. Руководитель Детского творческого объединения "Теле-Кино", КИНОкомпания, Член Российского Союза писателей, Член Интернационального/Международного союза писателей, поэтов и журналистов.
Россия, Москва, Москва
4

Фотоотчет «Главный приз Золотой диплом в номинации «Моторы и эфиры»»

Золотой диплом
Победители, это учащиеся команды ДТО "Теле-Кино"- наши сценаристы, актеры, операторы, фоторепортеры, монтажеры, т.е. другими словами редакция #2168, в номинации сетевая лига  участвовали в создании видеоработ, сочиняли аннотации к фильмам, обрабатывали фото-видео репортажи, а затем выкладывали все публикации в конкурсе Марафон школьных СМИ  на портале "Школьная Пресса России".
Темы заметок созданных ребятами студии размещались в рубриках: частное мнение, ЭкоСМИ, реки и люди, эссе, горячий микрофон, и еще представили ТЕМОцентр в дежурстве по городу Москве. 
Золотые призеры конкурса
На Торжественной Церемонии награждения вручен главный приз "Золотой диплом"  в Лиге Победителей за вклад в развитие детской видеожурналистики.
По итогам сезона, как обычно, вышел аналитический сборник «Пресс-портфолио», где можно найти полный список лауреатов и победителей. 
Пресс-портфолио
Организаторы: ФГБОУ ВО РГУ им. А.Н. Косыгина и детское новостное агентство «НАШпресс» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. 
 
Опубликовано в группе «Распространение педагогического опыта работы»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.