12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Баян Марина Владимировна279
Учитель информатики и физики.
Россия, Кемеровская обл., Кемерово

Характеристика

на ученика 9 «____» класса МНОУ «Школа №5»

____________________ (ФИО обучающегося),

20__ года рождения

ФИО обучается в МНОУ «Школа №5» с 20__ года. За время обучения ИМЯ зарекомендовал себя как учащийся, успевающий по всем предметам общеобразовательного цикла. ФИ показывает хорошие и знания как в профильном обучении (математика, информатика, физика), так и по предметам естественнонаучного и гуманитарного профиля.

ФИО обучается на «хорошо» и «отлично» в физико-технологическом классе. ИМЯ принимает участие в лицейских олимпиадах как профильного направления (математика, физика), так и гуманитарного (русский язык). В восьмом классе ФИ выбрал тему прикладного проекта: «Технология создания раскрасок Антистресс» и защитил его на секции «Терапия Антистресс».

ФИО - активный участник общественной жизни класса и лицея, охотно выполняет порученные ему дела. Рассудительность, начитанность, эрудированность, отзывчивость и готовность прийти на помощь позволили ему завоевать беспрецедентный авторитет и уважение учащихся класса.

ФИ принимает участие в спортивных мероприятиях лицея. ИМЯ имеет хорошую спортивную форму и подготовку, которые дают ему возможность участвовать в различных лицейских турнирах и соревнованиях «День здоровья».

ФИО отличают ответственность, целеустремленность, упорство и добросовестное отношение к работе и учебе. ИМЯ самокритичен, объективно оценивает свои возможности и черты характера, настойчиво работает над собой и стремится к поставленной цели.

Директор МНОУ «Школа №5» ____________

Классный руководитель _____________

Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.