12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Бабынина Людмила Витальевна153

Характеристика

 ____________________________

Воспитатель группы продлённого дня

Коммунального учреждения « Общеобразовательная школа I-III ступеней № 25 города Енакиево»

Закончила: Воронежский государственный педагогический институт в 1976 г.

Специальность по диплому « учитель географии»

Должность: воспитатель группы продлённого дня

Стаж педагогической работы – 46 лет

Стаж работы на данной должности –

Курсовая переподготовка – Донецкий Обл. ИППО,2015 год.

Квалификационная категория – « специалист»

______________ в данном учебном году является воспитателем группы продлённого дня 2- 4 классов. За период работы в данном учебном заведении проявила себя как специалист, который постоянно совершенствует свой профессиональный уровень; использует дифференцированный и индивидуальный подход к обучающимся. Владеет современными образовательными технологиями. Методическими приёмами, педагогическими средствами, разными формами внеурочной ( внеучебной) работы и умеет их качественно применить. Постоянно применяет элементы инновационных технологий в образовательном процессе. Знает основные нормативно-правовые акты в области образования. ____________ пользуется авторитетом среди учителей начальных классов, своих воспитанников и их родителей. Воспитатель использует современные формы и методы развития детей в разных видах деятельности. Она и ее воспитанники активно принимают участие в выставках, конкурсах, конференциях, олимпиадах, соревнованиях, проводит открытые мероприятия. _____________ постоянно совершенствует развивающую предметно-пространственную среду в группе, изготавливает своими руками пособия и атрибуты совместно с детьми и родителями.Особое внимание уделяет формированию ключевых компетенций школьников, помогающих адаптироваться и социализироваться в повседневной жизни.

В межаттестационный период воспитателем ГПД ____________ было проведено 7 открытых мероприятий по направлениям « Здоровый образ жизни, гражданско-патриотическое воспитание, художественно-эстетическое воспитание младших школьников» по темам : « Библиотека- дом, где живут книги», « Да здравствует вежливость и доброта», « Я, ты, он. Она – вместе дружная семья» и другие.

____________________ выступила на заседании педагогического совета школы по теме « » , а также на заседании методического объединения учителей начальных классов по теме « ».

Исходя из изложенного выше можно сделать вывод о том , что воспитатель группы продлённого дня __________________соответствует требованиям к квалификационной категории « специалист второй категории»

Директор

Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.