12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Головчиц70
Воспитатель 1 категории. Закончила ВИВИ. Инженер информационных систем и технологий. Бакалавр вычислительной техники и информатики. В 2018г. прошла переподготовку по специальности воспитатель в ДОУ.
Россия

Международный день дружбы

Международный день дружбы придуман не спроста, ведь это очень важно – когда люди умеют и хотят жить дружно. И такой праздник способствует именно этому. Друг – это твой советчик, товарищ, помощник. Это человек, с которым тебе легко и радостно. Он никогда не подведёт в трудную минуту, первым придёт на помощь. Ему можно смело рассказать свои секреты – он поймёт. Друг всегда готов поделиться и лакомством, и радостью. Иметь настоящих друзей – большое счастье, ведь всегда быть в одиночестве скучно и грустно. Но для этого самому нужно уметь дружить: проявлять интерес к проблемам друга, не оставлять его в беде, делиться с ним. Предлагаем Вашему вниманию сказку Елены Большаковой «Как Ёжика дружба спасла»

Чтение и видео монтаж: Головчиц Ольга

Ёжик: Головчиц Алиса




Опубликовано


Комментарии (3)

Шабанова Алёна, 01.08.20 в 04:41 0Ответить Пожаловаться
Как же здорово у Вас, Ольга Юрьевна получилось!!! Сейчас с сынишками аж 2 раза подряд посмотрели этот мультик и побеседовали о дружбе, кого они считают своими друзьями и тд.
Галина Владимировна, 01.08.20 в 11:12 0Ответить Пожаловаться
Спасибо за творческий подход!
Головчиц, 01.08.20 в 16:15 0Ответить Пожаловаться
Спасибо, за Ваши отзывы. Буду стараться и в дальнейшем радовать интересными публикациями.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.