12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Параскевова Фатима Сафарбековна84
Руководитель секции "Акробатика" Дома детского творчества
Россия, Северная Осетия-Алания респ., Ардон

День открытых дверей в Доме детского творчества 17.09.2022 г.



Каждый год День открытых дверей в Доме детского творчества – настоящий праздник. Дети с родителями с нескрываемым интересом всегда приходят посмотреть на выставки рисунков, игрушки, поделки из бисера. Все это поделки ребят, которые занимаются в Доме детского творчества. Сейчас там празднично и многолюдно.

Но настоящим украшением мероприятия в этом году становится выступление обучающихся секции «Акробатика». Они показывают свою невероятно красивую пластику, гибкость, артистичность, плавно переходя от одного акробатического упражнения к другому. Девочки выглядят очень подтянуто, выполняют все элементы очень плавно, синхронно, красиво. Выглядит это очень ярко и профессионально. Зрители смотрят с восхищением и восторгом, благодарят акробаток бурными аплодисментами.

В районной газете вышла статья о мероприятии, где обучающиеся творческого объединения в торжественной обстановке получают грамоты за трудолюбие, старание и активное участие в жизни ДДТ.

В концертной программе участвовали ученицы школы № 4 г. Ардона: Вазиева Белла, Козаева Кира, Доева Амина и другие. Их родители очень довольны тем, что дети посещают секцию, развиваются, растут, часто и много выступают, оттачивая свое мастерство. Родители всегда поддерживают их и гордятся успехами, отмечая отличную работу руководителя секции – Параскевовой Ф.С.



17.09.2022 г.
Руководитель: Параскевова Ф.С.







Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.