12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Администрация сайта «УРОК.РФ»2203
Подписывайтесь, задавайте вопросы, следите за новостями!
9

Отзывы наших педагогов о продукции Учебно-методического портала «УчМет»

В одной из прошедших серий конкурсов спонсором выступал Учебно-методический портал «УчМет». Победили проектов получили сертификаты номиналом в 1000 рублей каждый на пополнение личного счета на образовательном портале «УчМет» или в интернет-магазине «УчМаг». Деньги с личного счёта можно было потратить на полную или частичную оплату доступа к любым мероприятиям портала (сертификат участника вебинаров, курсы повышения квалификации, курсы профессиональной подготовки), а также на покупку любой книжной, подарочной продукции и товаров для детей.  

Публикуем первые комментарии наших победителей.

 

Забелина Маргарита Владимировна

Здравствуйте!

Конец учебного года, усталость, плохое настроение, нервозность, негатив… И вот в этот момент получить подарок – очень приятно! 1000 рублей от «УчМет» – приз за победу в конкурсе на сайте «УРОК.РФ». Решила приобрести на эти деньги в интернет-магазине «УчМаг» печатную продукцию.

Заказала почетные грамоты и благодарности для своих выпускников и их родителей. Выбор был большой, и по дизайну и по цене. Переживала, успеет ли мой заказ к выпускному вечеру. Была приятно удивлена быстротой исполнения. На оформление заказа и доставку ушло 12 дней. Сегодня получила свою посылку. Радуюсь! Грамоты выполнены на плотной бумаге и красочно оформлены. Услуги пересылки вошли в сумму моего подарка. Теперь постоянно интересуюсь продукцией «УчМаг» и при необходимости воспользуюсь.

С удовольствием буду участвовать в конкурсах с призами от «УчМет». Большое спасибо администрации сайта и спонсорам!

С благодарностью и уважением, Забелина М.В.

 

 

Дементьева Ирина Михайловна (эксперт сообщества)

Добрый день!

Получила призы от спонсора в магазине «УчМаг». Это логопедические альбомы для обследования лексико-грамматического строя и связной речи.

Наглядный материал для обследования состояния лексики ребенка включает:

Набор предметных картинок для проверки понимания и употребления слов (номинативного лексического значения):

  • существительные по темам: игрушки, канцелярские принадлежности, одежда, обувь, мебель, посуда, овощи, фрукты, транспорт, животные, бытовая техника, спортивные принадлежности;
  • глаголы действия, движения, состояния;
  • прилагательные качественные, относительные, притяжательные;
  • числительные простые количественные и порядковые;
  • предлоги и т.д.

А также развивающие карточки по темам: млекопитающие, насекомые, птицы, рыбы.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

 

Рябокобыленко Елена Николаевна (эксперт сообщества)

Добрый день!

Выражаю большую благодарность администрации сайта «УРОК РФ» за подарки от спонсора «УчМаг».

В подарок я получила:

1. Наглядно-дидактический комплект «Учимся писать буквы»

2. Наглядно-дидактический комплект «Буквы. Гласные и согласные звуки»

3. Раскладной плакат «Лента цифр»

4. Раскладной плакат «Лента букв»

 

 

Стригачева Татьяна Николаевна

Здравствуйте!

Мне как победителю конкурса были зачислены 1000 рублей. Я решила потратить эту сумму на приобретение книжной продукции в магазине «УчМаг»: заказала 3 комплекта таблиц по литературе:

  1. «Творчество М.Ю. Лермонтова»,
  2. «Творчество Л.Н. Толстого»,
  3. «Литературные места России».

Правда, за доставку пришлось доплатить отдельно. Таблицы, безусловно, интересные, содержат как наглядный, так и информационный материал – по тезисам на плакатах можно изучать новый материал, повторять, закреплять и обобщать сведения. Их можно использовать для оформления кабинета, тематических стенгазет. Приятным сюрпризом было методическое сопровождение к таблицам, содержащее приёмы работы с ними, информацию, а также конспекты уроков.

Но таблицы небольшого формата – А3. Использовать их для объяснения материала в классе, прикрепив на доску, почти невозможно – шрифт мелкий (а на большинстве плакатов он преобладает над изображениями). Таким образом, для фронтальной работы таблицы не годятся – только для индивидуальной, парной или групповой.
Если бы я ещё раз победила в конкурсе с подобными призами, я бы, наверно, опять потратила бы деньги на приобретение продукции в «УчМаге».

 

Дорогие педагоги, победители!

Продолжаем принимать отзывы о подарках, которые вы получили в наших проектах. Отзывы на книжную и иную учебную продукцию отправляйте администратору в личном сообщении. А отзывы по курсам повышения квалификации, вебинарам, курсам профессиональной переподготовки и т.д. можно оставить в нашем новом разделе и получить +8 баллов к рейтингу.

 

С уважением, «УРОК.РФ»

Опубликовано в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»


Комментарии (2)

Дементьева Ирина Михайловна, 09.08.18 в 20:17 5Ответить Пожаловаться
Спасибо администрации нашего сообщества, что каждый конкурс идёт с поддержкой спонсоров!!!!! Был большой выбор методической литературы. Сделала подарок в логопедический кабинет. Учитель-логопед была приятно удивлена, когда я вручила подарок. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Абсалямова Айгуль Минихановна, 16.08.18 в 11:03 1Ответить Пожаловаться
Ирина Михайловна, добрый день.

Мы рады, что подарки спонсоров нравятся нашим учителям. Мы всегда открыты для ваших предложений, если есть интересные и актуальные для вас, учителей, товары и услуги – пишите нам, отправляйте ссылки, мы поработаем в этом направлении, возможно, пригласим в наши конкурсы новых спонсоров.

С уважением, Айгуль.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.