12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Хамзатова Хава Висхановна492
Россия, Чеченская респ., Грозный
2

Протокол заседания педагогического совета

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ДЕТСКИЙ САД №   «                       » Г. ГРОЗНОГО»

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

П Р О Т О К О Л

заседания педагогического совета

 

«___»_________________2019г.                                   №____

 

Председатель               

Секретарь                         

 

Присутствовали: 17 чел.(список прилагается)

 

ПОВЕСТКА  ДНЯ :1.Анализ готовности групп к новому учебному году.2.Анализ работы ДОУ за летний оздоровительный период.3. Утверждение годового плана воспитательно–образовательной  работы ДОУ на 2017-2018  учебный год.4. Утверждение годового календарного учебного графика,учебного плана на 2017-2018 учебный год ,планов педагогов режима дня и  расписания ООД                                                         5. О принятии  локальных актов

1.СЛУШАЛИ :

___________, заведующего детского сада. Она  отметила , что комиссия в составе (_________________________________. провели проверку групп, кабинетов , музыкального зала , кухни по подготовке к новому учебному году. «В  группах с учетом здании проведен необходимый ремонт . Все воспитатели проявили творчество . На территории оформлены замечательные клумбы, на игровых площадках и спортивном участке выкрашен инвентарь»,- добавила она.                                                                          ВЫСТУПИЛА :

_________,  воспитатель старшей группы.Она отметила , что к подготовке  групп и помещений ДОУ, коллектив подошел ответственно. РЕШИЛИ:                                                                                                                                         

1.1.МБДОУ к новому учебному году – готов.

2.СЛУШАЛИ :

_____________,заведующего детского сада . Она сказала , что в целом ЛОП прошел удовлетворительно, выполнены все намеченные мероприятия, посещаемость детей была на хорошем уровне, травматизма не было . На протяжении ЛОП велась методическая работа  с педагогами   по оказанию помощи в организации педагогического процесса,  мероприятий , закаливающих процедур.ВЫСТУПИЛА :

___________ , зам. зав. по ВМЧ. Она   отметила . что все летние оздоровительные  мероприятия прошли на хорошем эмоциональном уровне. Предложила признать проведенную работу удовлетворительной.

РЕШИЛИ:

2.1.Признать работу ДОУ по ЛОП удовлетворительной

3. СЛУШАЛИ :

___________, зам. зав по ВМР,  рассказала о перспективах работы учреждения в новом 2017-2018  учебном году. Новый учебный год обещает быть очень интересным, плотно насыщенным различными мероприятиями, предусмотренными  в плане работы МБДОУ и  направленными на решение задач, которые, по мнению всех педагогов, являются на сегодня наиболее актуальными и значимыми для коллектива.Зачитала все разделы годового плана на 2016-17 уч. год и основные задачи,ВЫСТУПИЛА :

____________ , воспитатель старшей  группы.  Она отметила , что для реализации поставленных задач необходимо педагогам повышать свой профессиональный уровень , и работу проводить в тесном сотрудничестве с родительской общественностью

РЕШИЛИ:

3.1. Принять годовой план деятельности ДОУ.

4. СЛУШАЛИ:

___________,зам.зав. по ВМЧ, которая ознакомила с  сеткой организованной образовательной деятельности по возрастным группам и режимом  дня ; годового календарного учебного графика, учебного плана  на новый 2017-2018  учебный год , с планами педагогов.ВЫСТУПИЛА :                          

_________________,  воспитатель средней группы,  которая предложила систематически по понедельникам организовать планёрки с педагогами ДОУ по текущим вопросам работы ДОУ.  Проголосовали: За -  17  человек, против - 0.

РЕШИЛИ:

4.1. Принять и утвердить  сетку организованной образовательной деятельности по возрастным группам , режим дня,  годовойкалендарный учебный график , учебный план.

5.СЛУШАЛИ :

___________ , заведующего детского сада.Она предложила принять положение : - о выставке –конкурсе детских работ, смотрах –конкурсах в ДОУ. ВЫСТУПИЛА :

_____________она предложила принять Положение без изменения  и дополнения. Проект положения доведен до сведения присутствующих на педсовете. Голосование :»за» - 17 чел., «против» - нет , «воздержалось» - нет . 

РЕШИЛИ :

5.1. Принять и утвердить локальный акт

Председатель , заведующий                                      

Секретарь, зам. зав. по ВМЧ        

Опубликовано в группе «Бесплатные всероссийские и международные конкурсы для учителей»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.