12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Комиссарова Валентина Андреевна204
Россия, Чувашская респ.
4

Шаблон для презентации



1-й шаблон можно использовать на всех учебных дисциплинах школы. Можно так же использовать в детских садах и во время внеурочной деятельности. Очень хорошими окажутся для начальной школы. На нем изображены думающий школьник и учебная доска. На доске можно разместить материал урока. 


2-й шаблон можно использовать на всех учебных дисциплинах школы. Можно так же использовать в детских садах и во время внеурочной деятельности. Очень хорошими окажутся для начальной школы. На нем изображены думающие школьник. Слайд можно разместить посередине шаблона, на усмотрение учителя. 

3-й шаблон можно использовать на всех учебных дисциплинах школы. Можно так же использовать в детских садах и во время внеурочной деятельности. Очень хорошими окажутся для начальной школы. На нем изображены показывающий учебный материал школьник и учебник. Слайд можно разместить в поле, которое показывает муравей. 

4-й шаблон можно использовать на всех учебных дисциплинах школы. Можно так же использовать в детских садах и во время внеурочной деятельности. Очень хорошими окажутся для начальной школы. На нем изображена обучающий учеников сова. Слайд можно разместить посередине слитка. Урок как будто проходит в сказочной природе вместе с животными.

5-й шаблон можно использовать на всех учебных дисциплинах школы. Можно так же использовать в детских садах и во время внеурочной деятельности. Очень хорошими окажутся для начальной школы. На нем изображены объясняющий тему урока учитель и веселые бабочки. Слайд можно разместить в белом поле, где находится мысль учителя.

6-й шаблон можно использовать на всех учебных дисциплинах школы. Можно так же использовать в детских садах и во время внеурочной деятельности. Очень хорошими окажутся для начальной школы. На нем изображены думающая школьница и объясняющий тему урока учитель. Слайд можно разместить посередине доски, ведь именно на нем во время настоящих уроков происходит обучение и объяснение.  

Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.